Но
Нодзоми

Слушаю музыку, пью коньяк, смотрю в потолок и не могу понять, что же со мной происходит? А у Вас такое бывает?

Ответы
Асия Дмитриева

Подобное бывает почти с каждым живым существом это типа депрессии и или типа все надоело в большинстве случаев - усталость,ведь потом все проходит и все встает на свои места

Сауле Муканова

Раз в полгода это состояние может быть полезным Мозг не понимает что с ним и таким образом отдыхает Хихихаха Пардон !

Роман Бартенев

По ка с таким не сталкивал но музыку слушал ,коньяк пил нет ; если только когда задумываюсь или умственный расчет

Кайрат Тажбенов

Бог миловал...Одиночество одного было в прошлом...Сейчас получше,одиночество вдвоём.

Tallink

ага...только я в это время в потолок не смотрю......обычно в витраж бара......

М^
Машуля ^_^

пониженная активность с присущей апатией. Ну или просто алкоголизм))

Альбина Кучумова

А если без коньяка? Может он влияет на наличие понимания?

Людмила Пихтовникова

депрессия....или её ВЕЛИЧЕСТВО ЛЮБОВЬ!!! Было и бывает...

Светлана Свет

О.................... может и мне напиться.................

Евгений Федоров

состояние крокадила на песочке-всё по фиг

Ioannis Rossos

Бывает,даже если коньяк заменить водкой.

Madona Chilachava

я думаю это апатия - это у всех бывает

Марина Пономарева

Периодически со всеми это бывает))))

Елена Бочкова

Такое бывает у всех. Это проходит.

Valera Shumak (Геленджик)

нет ибо у нас все ясно в голове. 😄

Му
Мурочка

лежа что ль, Надюш?)))))))))))))))))))))

Т.
Татьяна .

надо пробовать...так сделать

Люблю Себя )))))))))

Привет у меня иногда бывает.

Мальцев Дмитрий

Сегодня ! Отпуск начался !!!

Yana Skoblo

Да , когда много коньяка.