Ирина

Люди с какими необычными именами вам встречались в жизни? С моей дочкой в садик ходил Патриций, а сестра его была Каролина, еще была девочка Рогнеда.

Ответы · страница 2
Юлия Пак

Два брата и сестра - их звали Слава, Рева и Люция. Кортес, мой однокурсник. Жюль Верн, Арамис, Электрон, Эллоиза, Адольф, Джульетта, Ландыш, Байкал Петровна - наш участковый терапевт....

Юлия Пак

Да уж....бред да и только....

Юлия Пак

О том как жить детям с такими именами не думали....

Ирина

а зачем? соригинальничали и все тут ! у нас в городе два дебила назвали сына Люцифер 😳

Юлия Пак

Ничего, в 16 лет сменит....погоняло.,.

Ирина

если ума хватит с такими то родичами, они неформалы сатанисты

Юлия Пак

Хватит... Когда неформально получит от жизни по голове.

Ар
Артём

В санатории где я в прошлом году отдыхал я узнал одного парня, которого звали Свят, сокращено от Святополк, наверно, а ещё Глеб попадалось имя, из женских Венера могу сказать и Элла

Ирина

Венера не так редко встречается, а вот остальные...

Niherasebeblia

даздраперма(да здраствует первое мая) оюшминальд(отто юльевич шмидт на льдине). и шо вы хотели,шоб мальчика"плебеем"назвали? есть же женское имя патриция! а как вам имя "порция"?

Niherasebeblia

ну почему,если красивое имя и со смыслом.нашу внучку назвали аниэль.в память бабушки ани и "эль"-угодная богу!

Niherasebeblia

нет,я таких имен здесь не слышал. я ваще предлагал ее геулой назвать или шарон!

Ирина

у меня подруга живет там так у нее мальчики Нир и Арей

Niherasebeblia

а ,это рядом с хайфой.в гостях не были?

Niherasebeblia

если возраст детей позволяет-съездите.не пожалеете!

Та
Татьяна

Классно... Я в газете читала , что есть семья где сыновей ещё маленьких мальчиков назвали Артур , Ричард , и ещё забыла. А фамилия у них Король ). У нас в группе в садике есть Герман

Та
Татьяна

Ну хотят родители так называть ..что сделаешь..сейчас мода на имена

Ирина

это не мода, это дурь и выпендреж

Та
Татьяна

В отпуске познакомилась с парой. Дети 6 и 7 лет зовут Марсель и Диана. Третьего не знаю как назовут...

Альхас Мустафин

Со мной учились двойняшки Мальчик- Рев и девочка Люция. Отец мой рассказывал,ещё в 30-х годах с ним в классе учился мальчик с именем Лагшмивар. Попробуйте расшифровать!!!

Ирина

где то мне уже писали Лагерь шмидта....дальше не помню

Альхас Мустафин

В Арктике. А двойняшек вместе можно называть РевоЛюция

Галактионова Елена

оо это сейчас родители чудят. подруга моей дочери- воспитатель в детсаде. у них там Забава есть. я вот из детства помню у нас был вет.доктор в колхозе по имени Нарцисс

Татьяна Муромцева

Для нас они немного необычны, а для других - вполне просты. У меня сестра была Апполинария, а работала я с женщиной по имени Эсфирь Морицевна... Вот такие зигзаги...

Viktor Solodkiy

у иностранцев все имена для нас необычные... а вот тот факт, что совсем перестали называть своих детей старинными именами наших дедов-прадедов - это необычно...

Ирина

время идет вперед, может быть и не нужны нам сейчас старинные имена?

Viktor Solodkiy

"Учітесь, читайте, і чужому навчайтесь, та й свого не цурайтесь..." (Т.Г.Шевченко)

Светлана Вдовиченко

Да, родители понтуются друг перед другом. А кок потом ребенку жить будет - не думают. На заре советской власти были даже Даздрапермы- ДА ЗДРАвствует ПЕРвое МАя

A?
Anatolii ???

Да женщина с именем Драздаперма. В честь Да здравствует первое мая. В те пролитарские времена ее родители почемуто посчитали ч то это будет актуально. 😒

Максим Томашевский

Со мной работали несколько узбеков. Их имена нам кажутся необычными. А из соотечественников мне встречались Сталина Гавриловна, и Сергей Автономович

Ирина

в данном случае речь идет об Урале, а не об Узбекистане.

Александр Давыдов

Возьмите справочник ужаснетесь до чего люди своих детей не любят. Имя_ Дадраперма- Да здравствует Первое Мая! Это нормальный человек придуипл?

Елена Мелехина

имя Меле́на — чёрный полужидкий стул с характерным неприятным запахом, образующийся из крови под влиянием содержимого желудка и кишечника.

Ирина

родители не знали значение слова

Елена Мелехина

думаю нет иначе бы не назвали

Ирина

у меня была знакомая Милена, но толстая страшная, вот ведь назовут, а что потом вырастет непонятно

Салаваат Фатхутдинов

За свою малую прожитую жизнь я повстречал много людей и услышал много имен. А в данное время пошла мода на древне русские и славянские имена.

Ирина

у нас в городе есть Люцифер, даже сюжет по ТВ был

Салаваат Фатхутдинов

Раднега Мальвина дальше перечислять или нет

Салаваат Фатхутдинов

Много. А папа и мама же назвали, так что как есть так и есть

Ирина

так я ведь не спорю, просто интересно о чем они думали называя сыночка Патрицием, а что все остальные значит плебеи и они в том числе?

Салаваат Фатхутдинов

Это только им судить . Может какие антихристы или атеисты.

Ирина

у Люцифера родители сатанисты, а куда смотрят сотрудники ЗАГСа

Салаваат Фатхутдинов

Им какая разница кого расписывать

Виолетта Смирнова

меня зовут Виолетта, мама Анжелика,дочь Альбина,-прапра бабушку Авдотья звали,еще были такие имена как-Фекла,Никанор,Ануфрий,Моисей,Игнат.

Светлана Колтунова

Со мной работала некая Люда Калиткина, у которой было две дочери - Эрлинда Калиткина и Адриана Калиткина. Ещё есть знакомая с именем Люция.

Светлана Колтунова

Наверное как назвали, так и зовут. Родители его какие-то сдвинутые программисты. Этот код ещё и как-то расшифровывается, типа "образец человеческой бимассы" и порядковый номер.)

Светлана Колтунова

Ещё какой. Программа и была посвящена тому, как ему трудно живётся, как предвзято к нему относятся в школе и т.д и т.п.

Ирина

вырастет, мозги включит, может имя сменит

Светлана Колтунова

Наверняка. Хотя... может быть родители обратят его в свою "веру". )))

Ирина

вот узнать бы со временем, хотя вряд ли получится

Seduce Mi Mente ;)

В имя Каролина не чего такого нет необычного)) вот имена не помню,а вот фамилия встречалась необычная Арноси-Миранда ) Испанская фамилия )

Лунный Свет

А у меня были пациенты с именами Херел и Роландий. Причем Роландий был ко всему прочему Пупышкин. И живет у нас в городе художница Улыба.

Зоя Овсиенко

У меня одна из сватий -Ринальда.

Женя Горягина

Я, когда ездила этой осенью в Сочи, тот познакомилась с мальчиком, которого звали Иавис. Он мне сказал, что это имя было взято из библии.

Ирина

бывает...родители решили выпендриться, а ему каково всем объяснять

Виктор Проскурин

Это надо возвратиться во времена послереволюционной России.Там необычных имён было пруд пруди...Кстати,как Вам имечко Даздраперма?

Ирина

так этим товарищам сейчас лет по 30. а Даздраперма это да после революци