&q
"@-@"
Ответы
Фатима Потапенко
Ого! Да,ты романтик,Серж!!! Классно! Прибереги для своей девушки!
Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал
конечно изменник я ведь знала что другую пригласил
"@
"@-@"
так так не надо тут \\\ ты у меня в запасе ха ха зхээ
"@
"@-@"
Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал
кто сказал что я ,это ты у меня запасной
"@
"@-@"
ну не важно \\ ведь все мы кем то заменимы или имеем запасрой вариант и выбор
Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал
какие запросы у вас
"@
"@-@"
а что так давай уже решать что нам делать с тобой в наших ээээ отношщениях -- ха х ахха будем зырить тут друг на друга или наконейц в реале эээ ха хэ в фонтане искупнемся голышом
Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал
Серж не по адресу приглашение мнепротипоказаны купания и развлечения .а здесь ищу просто общения
"@
"@-@"
отчего так сразу противопоказаны \\\
"@
"@-@"
а что зарок дала или обед не поцелуя
"@
"@-@"
агга ну держи держи его
Юлия А
эт ты мне?