Liza

Как бороться с соседом меломаном?

Ответы · страница 4
Андрей Бузницкий

Тоже слушать его музыку ))))

Liza

Спать хочу ночью

Андрей Бузницкий

Тогда участкого Вызови )))

Liza

Поглядим

Константин Дос

завести соседа-строителя

Liza

Мне то не легче от этого будет)

Константин Дос

так -то да. Но ведь меломану еще хуже придется

Liza

Отчего же.будут тарахтеть и музицировать а мы все будем слушать

Константин Дос

Не знаю, как у вас, а если строители активизируются в нашем доме, то кроме них ничего не слышно в принципе

Liza

Днем строители, ночью музыка) 😳

Константин Дос

на самом деле есть еще собаки, и дауны, которые сигнализацию не могут отрегулировать..

Liza

😒 социум

Александр

Как и с соседом эгоистом .

Liza

😳

Андрей Андреевич

Электричество отключить

Тима

ремонт начать делать )))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

сама с таким 17 лет жила

Liza

Он просто садист и паразит

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

да им таким пофиг , что чувствуют другие люди , лишь бы им хорошо было. Приду прошу музыку потише сделать , на часы показывает и говорит "время", говорю дело не во времени , а в чисто человеческих отношениях. Придёт ночью с дискотеки и толпу друзей и подруг тащит до 6 утра скачут , орут , ржут днём выспятся и опять музыка. и как ещё с такими разговаривать.

Liza

Мне тут насоветовали и обесточить и полицию

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

да всё я это делала - бесполезно

Liza

Печально

Николай Бочкарёв

Только нанять киллера.

Се
Сергей

тоже стань меломанкой

Liza

Вдвоем соседей доставать)

Liza

Засаду соседям готовить будем)

Се
Сергей

и тогда они все тоже станут меломанами!!!!!!!!!!

Liza

Сомневаюсь.устроят нам темную

Liza

От шума не подобреешь

Liza

Кому музыка, а кому шум

Liza

Я не музыкальна

МАША MASHA

Купить хорошую дрель.

Liza

Зачем

Игорь

жаль не я твой сосед))

Игорь

поздно будет))

Liza

Все будет чики чики)

Игорь

не будет))

Liza

Какой пессимизм

Игорь

наоборот,оптимизм))))

Дмитрий Сапожников

Полюбить тяжолый рок

Liza

Это не просто сделать глубокой ночью

Тина

запойте под караоке

Тина

тогда соберитесь вместе и дайте отпор меломану

Liza

Пока затих чего то

Тина

нас испугался...

Liza

Да, тут такие советы

Тина

вот-вот!

Николай Николаевич

да способов миллион

Liza

Например

Николай Николаевич

даже писать смешно ну облейте краской дверь или под дверь вату горящую пусть нюхает или машину его помойкой облейте или тухлыми яйцами или дверь или машину

Liza

Он должен понять,за что?

Николай Николаевич

поймет не волнуйтесь сейчас даже в садике нет глупых

Liza

Будет кричать,что какие то вандалы его обидели

Николай Николаевич

вы уже начали за него переживать да пусть хоть заорется пару раз а потом напечатайте на листке за что и прикрепите или на двери или на стекле авто

Liza

Мысль

Пр
Пррпрполролпрорп

купите ему наушники

Liza

А новую квартиру ему не надо?

Пр
Пррпрполролпрорп

избавьтесь от своей враждебности и аз воздастся вам

Liza

Лучше бы от соседей таких избавиться

Пр
Пррпрполролпрорп

Скорее, вы состаритесь побыстрому, чем избавитесь от неудобных вашей психике соседей. Что касается меня, то я музыку слушаю в стереофонических наушниках - так я лучше улавливаю прелесть звуков и аккордов. А ваш сосед не меломан, а дебил скорее.

Николай Иванов

беруши вам в помощь

Liza

А может вам посоветовать своей супруге подобные методы решения проблем?

Николай Иванов

так у нас нет меломанов. никто не мешает. в подъезде всего две квартиры одна на первом вторая наша на втором . старый фонд. стены полметра кирпич. Тишина и покой

Liza

Ничего,возникнут другие пробемы,пусть она будет в роли Жорж Санд и даже без пробоем тоже пусть побудет,для вашей профилактики,авось научитесь тактичности с незнакомыми женщинами

Николай Иванов

здесь интернет и нет ни мужчин ни женщин есть пользователи. лично я здесь чёсом отвечаю на все вопросы которые всплывают у меня на экране. отвечаю первое что приходит в голову, даже не смотрю на авы и ники ибо под ними может быть кто угодно от прыщавого задрота до 90 летней религиозной фанатки.

Liza

Не лукавьте.мужчине женить на себе кого либо писать бы не стали и все вы прекрасно виите или впаои в маразм уже.у вас очень тяжелый характер постарайтесь мне больше не писать.кроме хамства и скабрезностей ничего не пишете,а вроде как давно не пионер

Иваныч.

Ночью крутит музон?

Liza

А спать когда?

Иваныч.

спрашиваю -если сосед крутит после 23 ч.это уже администартивное правонарушение

Коля Сахалинский Живу На Украине

А чем он мешает то?

Liza

Музыкой в 2 ночи

Liza

Поглядим)

Диму Боргир

меня не победить!!!

Liza

Да ушшшш

Иван Петров

Обвести его мелом

Liza

Крестом)

Eugen Schitz

А в чём любитель?

Eugen Schitz

Но сложение и складывание есть и там и что главней всего остального.

Liza

Не уловлю привязки к вопросу моему

Eugen Schitz

А что звучит из его квартиры?

Liza

Металл

Eugen Schitz

Привязка?