Светлый

Если мужчина случайно окажется в женском отделении бани, то его ждёт: 1) ожог какой-то степени; 2) переломы конечностей; 3) пожизненно инвалидная коляска?))

Ответы
Леди Мила

нет, ничего не будет. Помню, когда была маленькая, мы ходили с мамой в баню. как то пришел сантехник кран чинить.. так его, бедного, голые бабы окружили, смотрели, чего он делал.. всем не было стыдно, а он глаза боялся поднять.

Светлый

))

Райхон

нууу.очень жестоко. попросят потереть спинку.и все. 😝

Светлый

)

Нина Владимировна

Женщины начнут визжать и , может быть, окатят горячей водой.

Милота))

Иные ответы: психиатрическая клиника))))))

Светлый

почему?

Милота))

Женщины растерзают, каждая к себе потянет, какую психику надо иметь , чтобы это пережить

Светлый

понятно

Татьяна Козерог

Его с радостью примут в свою компанию.

Светлый

))

„„„G L E B„„„

не думаю,он момент станет королем....

Ольга Палатова

нет варианта - любовь и уважение

Светлый

))

Ле
Леа

А может, и более приятные вещи)))

Светлый

и я о том же)) вы если чё его облейте хотя бы горячей водой, чтоб неповадно было ему туда проникать впредь, хорошо?) договорись с девчатами))

Ле
Леа

Хорошо))

Светлый

))

Светлый

))

Светлый

))

Феечка На Шпилечках)))

ему предложат потереть спинку))

Светлый

надо же)) спинотёр прям какой-то, конвейерный))

Ника*

И даже всё это в комплекте)))

Татьяна Вербицкая

отпустят с миром )

Светлый

ой сомневаюсь я)

Татьяна Вербицкая

ой, зря, ну может на некоторое время оглохнет от визга )

Светлый

))

Галина Осташко

Объятия и поцелуи

Светлый

))

Тина

первое

Светлый

))