Дмитрий Каминский

Скоро зима. А Вы уже приготовили кормушку для птиц?

Ответы
Ай Кидо

нет, но присмотрел куда сердобольные граждане складывают хлебушек семечки орешки - может придется клевать вместе с птичками.

Лариса

На подоконнике 5 этажа кормушка. Остальные 4 этажа засраны говном и кормом.

Лариса

Дык... у них там ящик стоит,типа "холодильник" зимний. А на него и сыпят корм. Они ящик убирать не будут. Короче,всё было!!!

Дмитрий Каминский

Безвыходных ситуаций не бывает в принципе. Просто иной раз выход разглядеть не всегда удается. Может стоит все-таки задать вопрос в спрашке? Вдруг у кого-нить зрение первоклассное

Лариса

Это в КСК надо идти,скандалить,заявление писать. А соседи - люди пожилые. Нервы им трепать не хочется. А на первом этаже бабуля развела кошек. 26 штук. Вонь стоит - противогаз надевай!!!

Дмитрий Каминский

О - ей. А может кошкам помочь как-то до птичек добраться? 😄 Да уж ситуация просто....

Лариса

Нет. Кошки сытые,им на птичек наплевать. Зимой на капотах машин сидят,брюхо греют,пока остывает капот. Автовладельцы в бешенстве!

Наталия Алексеева

Там ещё с летних пор кормятся - кошки, собаки и стаи птиц

Волга

у меня нельзя....собака будет за ними охотиться...

Ал
Александр

сделаем.У нас и зимой +15 не редкость успеем

Волга

у нас больше +5 не поднимается

Ал
Александр

Был год дядька в области перед новым годом грибы собирал.Вот такая странная погода

Волга

офигеть...

Анна Кузьмина

Пока в планах. Ребенок еще эскиз не нарисовал.

Фатима Ёламанова

На подоконнике круглый год кормушка

Фатима Ёламанова

Когда окно на кухне открыто, майны могут и внутри похозяйничать

Ди Филосыч

я свою (для себя) еще не приготовил

Дмитрий Каминский

Наверно стоит поторопиться 😀

Ди Филосыч

наверно

Юлия Юрушева

Конечно.У меня целый двор птичник.

Ольга Тюменцева

мне бы кто кормушку приготовил

Margaret Gerardessky

Это вопрос к детям. не ко мне.

Margaret Gerardessky

Помогать пенсионерам. инвалидам. сиротам. к примеру.

Дмитрий Каминский

Бесспорно. Вот только думаю, что нельзя научить ребенка доброте людской и состраданию, в отрыве от любви к природе окружающей. А какой бы ни был хороший учитель труда, он никогда не сможет заменить родителей, отцовских золотых рук и маминых заботливых ручек. Иначе все впустую.

Margaret Gerardessky

Природа и животные сами о себе могут позаботится. а вот люди некоторые брошенны всеми. Но в связи с тем. что у моих сыновей нет и никогда не было отцов. я справляюсь сама. Вон как раздули проблему усурийских тигров. а то. что люди некоторые хлеба сегодня и завтра не увидят - по барабану. Это позор этой страны.

Дмитрий Каминский

Ну и не только Вашей. (я белорус) но все же и я прав

Margaret Gerardessky

Я не знала. Извините. Я итальянка.

Gold Frog

только птиц для кормушек

Дмитрий Каминский

Бульончик запивать антидотом? Фе!

Gold Frog

ну что ж вы так примитивно застолье наше представляете ...мы может и бедные но фантазия у нас богатая ))))))))))))

Дмитрий Каминский

Еще пять-шесть флаконов с антидотами на отдельном столике?

Gold Frog

я тетя я столько не выпью ...антидот - антидот ...это много или маааалоооо

Дмитрий Каминский

Уууу. марсианам антидота больше не наливать.

Карина Корихова

Она у нас круглый год

Дмитрий Каминский

Ой. А где это?

Эльмира Фасхутдинова

Какой ВЫ молодец

Дмитрий Каминский

Это о чем (о ком)?

Таирия

А я и не снимала..

Катерина Павлова

в эти в выходные

Наташа Майская

пока нет......

Дмитрий Каминский

а будете?

Наташа Майская

буду...... обязательно.....

Лариса Осадчая

мастерим!

Людмила Тихонова

Конечно!

Ол
Оля

сделаем

Елена Василенко

а вы?

Дмитрий Каминский

Готовим. Каждому ребенку по одной. У нас (в Минске) снег еще не скоро наверно. Корма для птиц еще много.

Елена Василенко

у нас в Алматы тоже не скоро