J. S.

и почему здесь так много агрессивных?или больше не где себя утвердить и пытаются свою слабость здесь выплеснуть?

Ответы · страница 11
Дарья Волошко

не встречала агрессивных.... Но если есть, то наверное в лицо сказать о своей злости некому))))

Black Eyed

Да, я тоже удивилась. Люди задают вопросы, ты им отвечаешь, а они начинают на тебя наезжать...

J. S.

или сразу на твой вопрос грубо отвечают

Ксюша Масленникова

Люди по-разному самовыражаются. Кто здесь агрессивит, тот в жизни ничего не может добиться.

Алена Мухина

это точно нужно к вопросу подходить с добротой ну или хотя бы с юмором достали эти ответики

Та
Татьяна

!!!!!!!))))))))))) да еще каких! Агрессоры отдыхают!!!! Я думаю, что это больные люди на всю головушку

Катюшка Городнюк

Не знаю, меня пока тут не обижали))) Но народ сейчас вообще злой стал, так что не удивительно)

Людмила Викторова

меньше надо здесь сидеть и меньше появится глупых вопросов. лучше займитесь правописанием

Светлана Фвон

Как мне один человек сказал "Человеком можно остаться только не при человеческих условиях"

ии
ирина ирина

да,мне только что такой человек попался,даже настроение испортилось,а так все было хорошо

J. S.

не обращайте на таких внимание))хорошых больше))

ии
ирина ирина

это точно,хороших больше 🙂

ии
ирина ирина

прям так и хочется Ваши слова повторить,почему злые такие

J. S.

да скорее всего от того забитые в реальности

ии
ирина ирина

наверное,надо быть проще и люди потянутся

Уб
Убийца-Скук

Ну кто то такой смелый,что то разузнать хочет,зная что ему за вопрос здесь морду не на бьют

Людмила Ветрова

Я за всю практику общения в интернете встречала только троих. Остальные вроде в адеквате.

*Т
****галинка**** Табынбаева

Ребят.задавайте нормальные вопросы.интересно ж ведь проверить ся.гоняете какую то туфту

J. S.

проверить ся?в каком смысле?

*Т
****галинка**** Табынбаева

Интелектуальные вопросы задавайте.

J. S.

к чему это?этоже не клуб эрудитов)

J. S.

я конечно могу и интелектуальный вопрос почему в снг используют планку вивера а не пикатини?но это никому не интересно)лучше так что бы интересно пообщаться))не такли)

*Т
****галинка**** Табынбаева

Ты прав ну здесь такую туфту гоняют согласись?

J. S.

ну увсех свои взгляды на жизнь))

*Т
****галинка**** Табынбаева

Незнаю незнаю,мы все с разных городов.Неужели нельзя поймать общую тему было б интересно

Полина

Все именно так, и Вы должны всегда это учитывать и не ввязываться в хамские глупые споры))

Elvira Us

это и правильно что пытаются избавиться от слабости! а сильные должны им в этом помогать!

М☀
Мария ☀

наверное все агрессивные ушли с улиц..в интернет))??..пусть резвятся..это ж иногда весело?..

Волшебная На Всю Голову

мы не слабые..мы буйные

Волшебная На Всю Голову

а почему тебе не весело?

М☀
Мария ☀

Мариш..ну нежные..ранимые и беззащитные парни пошли((...

Волшебная На Всю Голову

очень нежные? тогда их ночью провожать нужно,а то обидит еще кто...

Мася Я

ну если на работе говорят, оставлять свои проблемы дома, а дома говорят на работе,где ещё

Альонушка

Не надо так болезненно реагировать.. чем больше у тебя спокойствия.. тем меньше агрессии.

Эльвира Низамиева

Меня тоже такие достают. Не понимаю чего им не неймется. Видать все хреново у них в жизни

Алшынбекова Капиза

Согласна вообще не одекватные люди... есть несколько с кем можно пообщаться и это радует

Вр
Вредина

Видимо самоутверждаются, думаю, чаще это люди с кучей комплексов, я не обращаю внимание