J. S.

и почему здесь так много агрессивных?или больше не где себя утвердить и пытаются свою слабость здесь выплеснуть?

Ответы · страница 2
Ольга Плескачева

Чаще всего, неуверенные в себе люди, выплескивают свои эмоции там, где не нужно показывать лицо. Не обращайте внимания на таких людей. Хотя, как правило, это глубоко несчастные люди.

Танюшка ;)

похоже на это...уже столько раз обзывали меня!прям одно расстройство...и ведь ни за что!!!только за то,что я родилась в Казахстане!но у меня в паспорте написано "РУССКАЯ"!!!....эх,люди...

Александр Иванов

хз, мне не встречались! (или больше не где себя утвердить и пытаются свою слабость здесь выплеснуть?) причём тут самоутвержение и слабость ? по мне это просто время-убивалка.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Я думаю это просто отсуствие взаимопонимания и толерантности. Вот некоторым иногда кажется что я грублю... хотя я вообще не думала. Может просто шучу неудачно) Проситите)

Надя Бережная

это самое что не есть плохое когда свою злобу пытаешся на ком то выплеснуть надо для начала в себе разобраться , а так если их слишком много не обращай на таких внимание)

J. S.

хорошо))буду на ткаих как ты)))

J. S.

ой и тут опоздал мужичек уже увел как вижу на фото))))

J. S.

да с таким не поканкурируешь))это уже точно)))

Константин Unknown

Сложно обычному человеку не поддаться, здесь сам сайт способствует. Сам способ времяпрепровождения, начинаешь хотеть слишком много, а не получив этого-выброс агрессии

Константин Unknown

Выход-не угождать своим желаниям, вовремя прекращать

Константин Unknown

Чувствуете-любви не стало-покидайте сайт

Svoboda

Да не мало.агрессия это механизм защиты своих слабостей и недостатков.не самый лучший.плюс ощущения безнаказанности делает такие чаты пристанищем для таких особей

J. S.

слабые замкнутые чемто оскорбленные люди

Svoboda

Это мы так думаем.у них вероятно по этому поводу другая точка зрения.мы не в праве ни осуждать ни одобрять их.давать некую оценку их действия это да

Svoboda

Многие даже скорее почти все не являются гадкими.даже шапокляк добрый персонаж

Svoboda

Скрытая штука есть для чего вводят отрицательного героя.чтоб еще более усилить значимость положительно.и не важно что этото герой со знаком+ делает.

Л*
Леди *

Яуза. Здесь просто они могут высказывать свое мнение и не бояться что в лицо засмеются. Здесь все нерьезно воспринимается. И слабый может потешить себя мнимой силой.

@милашка@ R....a

наверное потому что мы забыли что такое милосердие понимание и что такое добро и любовь. мы увязли в пучине бесконечных ссор интриг, разочарований и предательства(((

Елена Сунгурова

Я с Вами полностью согласна. Причем, чем с большей доброжелательностью отвечаешь, тем больнее пытаются "ущипнуть". Кстати, Ва не пытались обратить в "истинную веру"?

Елена Сунгурова

Да 🙂 меня адепт гаудия вайшнавы пытается обработать и еще один последователь истинной веры, но что-то из христианских сект. И ведь молодые люди. Чего им не хватает?

J. S.

Да почитали пару строк и сразу пророками стали

Елена Сунгурова

Ну да, если больше нечем заполнить внутренний мир

Анастасия

Мышление отсутствует, словарный запас ограничен.... Возникает агрессия т.к. не имеют возможности ответить , отсюда непосредственно и вытекает все прилагательное)))

Инна Климина

А Вы смотрите на них, как доктор или священник с интересом и сочувствием и помните, что на любого агрессора найдётся другой, но более сильный ... не хороший человек.

J. S.

я на них вообще не смотрю))

Лариса Ларуша

нет смысла раздражаться, потому как нет никаких доказательств, что окружающая действительность реальна..... 🙂 🙂 🙂

J. S.

а ну да как например есть ли кот в коробке?)))

Лариса Ларуша

вот-вот..именно!! 🙂 🙂 🙂

Лена

Потому что в жизни мы общаемся с людьми своего круга. А здесь какого только народу нет. Просто заношу в серный список тех, с кем не хочу общаться и не расстраиваюсь

Вероника Королевская.

Потому что многие - не счастливы.У них депрессии и печаль.Счастливый человек не будет агрессивным.Агрессивные люди мир меняют с других .а менять мир нужно с себя.

Александр Соколов

Сударыня, Вы кого имеете ввиду и где это здесь? У нас все мирно и готовимся к встречи нового 2015 года, к стати, с наступающим Вас годом, счастья, любви и мира, удачи!

Александр Соколов

Может нужно было в трусишки заглянуть?

J. S.

у себя наверно не на что загладывать?

Татьяна Сасанова

А пусть не лезет куда не надо!!!!

J. S.

против просто не очень понятны мотивы))

Татьяна Сасанова

Ваш оппонент зрением слаб...поэтому перепутал... а уточнить не знает как)))

См
Смех

Это не много, раньше был настоящий хардкор, а сейчас остатки былой роскоши. В основном, конечно, негде себя утвердить. Я ж на работе о свободе слова орать не буду.

J. S.

и поэтому все вопросы такие?

См
Смех

Про все не знаю. У меня лично пустое ораторство. Кого-то задевает и начинается оскорбительная полемика, а кто-то просто пропустит. Ведь агрессия односторонней не бывает.

Ольга Гузевич

Да нет,не обращайте внимания!!!)) я вон все на людей вымещаю,которые и выбешивают,причем сразу,а здесь и нормальные есть...если конечно полную чушь не спрашивать)))

Оксана Турусова

"выплеснуть свой гнев и освободиться от агрессии" приносит больше вреда ... Часто бывает полезно вначале спокойно разобраться: кто что сказал и сделал, и почему.

Виктор Синичко

Оксаночка не обижайтесь я вам ещё ничего не писал...

Оксана Турусова

Тогда я на вас не обижаюсь....

Виктор Синичко

Только не ругайтесь на меня Хорошо!!!!Я же не хочу Вас обидеть ни чем...

Екатерина Императрица

просто сидя дома за компьютером хороший способ показать себя крутым и умным, в отличии как в повседневной жизни большинство из этих крутых обычная серая масса

Альбина

???Я вообще не понимаю,зачем агрессивным здесь сидеть?Я наоборот,читаю комментарии и отдыхаю.Зачем вообще здесь регаться тогда???Дураки! Не обращайтевнимания!

Михаил Бычков

Видимо, агрессия присутствовала в вопросе. Или - реакция на явно глупые вопросы