J. S.

и почему здесь так много агрессивных?или больше не где себя утвердить и пытаются свою слабость здесь выплеснуть?

Ответы · страница 3
Inna Rhode

агрессивных вообще-то везде хватает ) агрессия - отнюдь НЕ всегда - атрибут самоутверждения или слабости ) - от троллей иже с ними - тоже защищаться приходится )

Самая Счастливая)

Да думают что их злость окажется безнаказанной,но каждое слово имеет свою определённую силу во вселенной и для каждого,ведь все мысли наши материализуются!

J. S.

это точно жаль не все в это верять

Самая Счастливая)

Потому что не понимают всего устройства нашего мира.

J. S.

да вроде ни кто его полнустью понимает

Самая Счастливая)

Я например понимаю 🙂

Самая Счастливая)

Почитайте Рамта.Белая книга 🙂

Самая Счастливая)

Ваше дело.Но очень познавательно.

J. S.

как то читал Похождения здравого смысла)

Татьяна *****

неуверенные в себе люди только и могут выплескивать агрессию на кого то, а всего лишь люди задают вопросы, общаются, но как говорится в семье не без уродов)

Татьяна *****

и иногда уродов много)))) семья как то расширилась ими))))

Татьяна *****

неуверенность людей в себе, от этого и агрессия к другим

Алена Пикалова

В интернете все супер герои, все круты и тверды как скала, в жизни всё иначе, не набравшись ума утверждают себя в соц. сетях скрывая свою телесную слабость

J. S.

да и не только телесно но еще и философы)))

Алена Пикалова

Каждый тут философ, однако как ни посмотришь умные куда деваться, грамотность только хромает на обе левые ноги

Алена Пикалова

Одно дело когда она хромает но человек адекватный, а другое когда даже хамство своё не могут изложит правильно

J. S.

да точно это как то совсем глупо

Ма
Мария

Агрессивных не только здесь много....посмотрите вокруг:в транспорте,в магазине,в банках и т.д.Люди потеряли моральность,жесткая нравственна деградация...

Наталия Тараканова

Рассказали - "Вчера шел по городу с автоматом Калашникова в руках и с улыбкой на лице. Дорогу уступали даже трамваи. Улыбайся людям, и мир станет добрее".

Надежда Костюченко

Не забивай себе голову, просто игнорируй таких людей! Их везде полно...они выводят на эмоции и сосут, как вампирюги. Таких называют комнатными героями)))

Олеся

Слабость: серая мышка нашла в огороде каштан, стала грызть его, а из каштана змея, а из змеи пчела, а из пчелы кошка. Знаете, что сделала кошка с мышкой?

Оксана 🐉

я вот то же этому удивляюсь! но сделала выводы, что такие люди просто в глаза не могут сказать своё мнение, вот и выплёскивают здесь весь свой негатв

Алена Ярошенко

я только 1 агрессора тут видела, все чаще встречаются идиоты =))) очень весело поворачивать разговор так что они начинают противоречить сами себе =)))

Кристина Крюкова

думаю , что это слабые люди которые пытаются здесь , что либо доказать , в реальной же жизни , ни ни чего из себя не представляют , серые мыши общества

Нина Павлюк

Просто они понимают, что за грубость им не чего здесь не будет, только ответная грубость, врятли бы они осмелились на улице нагрубить кому нибудь!!!

Анастасия Полещук

Не раз уже задавалась таким вопросом! Такое ощущение, что залазят в спрашивалку только чтобы с кем-нибудь поругаться или кого-либо пооскарблять!

Татьяна Юрканова

Все может быть. В реальном мире не всем и не все можно сказать.... А здесь воля в словах....зачем за них отвечать.... Многие даже и головой не думают....

Marina Kornieieva

У людей горе от ума))))) на улице погулять и с реальными людьми поумничать нет а в спрашивалке блистать часами да. Игнорируйте этих "агрессивных")))

Ирина Кренделева

Агрессивных людей хватает и не только тут, и ты прав-это неуверенные в себе люди, обиженные на весь белый свет, поэтому не стоит на них обижаться!

Ирина Гринина

Здесь можно самоутвердится,за счёт другого))) А в реальности к сожалению,эти люди ассоциациальны и не интересны))) Поэтому вывод какой???- ЗАБЕЙ!!!!

J. S.

в моем случае - положи)))но не суть важно спасибо)))

Ирина Гринина

А ну да, так вот я бы тоже положила, если мальчиком бы была))))) Ээээх, почему я девочка))))))))

J. S.

ну вроде из вас очень не плохая девочка получилась))))

J. S.

лучше не стоит рисковать)))

Екатерина Соколова

Я почти такой же вопрос задала.Опять же некоторые грубостью отвечают.А потом спрашивают как избавиться от одиночества.Добрее надо быть просто.

Лу
Лукаженька

Этот вопрос является проявлением агрессии. (( А как у тебя дела и что тебе сегодня снилось?)) а вот этот вопрос не является проявлением агрессии

Venera Hatizova

Душевные раны психологичес.проблемы.Но все эти проблемы от того,что люди отдолились от Всевышнего и ведут уничтожающих их самих образ жизни.

Venera Hatizova

Я понемаю вас брат,не волнуйтесь,просто тут тяжело полнее разяснится,не все мусульмане идеальны к сожалению.Что вас беспокоит брат? Вы можете меня спросить?)

J. S.

меня беспокоит то что многие мусльмани сами еще мало что зная пытаются других убедит или учит.и это со стороны очень плохо на всех других отражается

Venera Hatizova

Я понела,о чем вы говорите брат.Но смотрите: Человеческая натура она сама по себе не связана с религией,это человеческие стороны.Бывает так,совсем недавно принявший Ислам и немного знав,он бьет в себя в грудь и делает показуху или его поведение не соответствует,но это его личьный путь и за его искренние или не искренн.намерения будет судить только Он. И бывает,что просто добрый и великодушный но не в Исламе друг отвечает быстрее на помощь,чем мусуль.Но если этот добрый друг встанет на этот путь,он только усавершенствует свои качества. Мы падаем,но мы встаем..Мы ошибаемся ,но в итоге учимся. Ислам, это не только намаз.Каждый будет отвечать сам за себя,мы не должны тратить время на поиски недостатков друг друга брат а просто должны расти ,быть человеком,прежде всего..И прежде чем быть верующим,нужно быть просто,человеком а много среди наших это правило забывают..И у нас есть время,пока мы живы мой увожаемый брат)

J. S.

спасибо.но знаете по мере того как я становилься человеком и видел какие эти мусульмане творят вещи я как бы стал отдалятся от религии вообще и не только от ислама а вообще от всей.надеюсь понимаете

Venera Hatizova

Канечно понимаю вас,это ваши личные чувства. Было приятно с вами пообщатся и удачи вам во всем брат!)