Юрий Олексеенко

Объясните пожалуйста, что такое ретроградная эякуляция??? Это как???

Ответы
Сергей Васильев

Ретроградная эякуляция - это изменение нормального процесса семяизвержения, при котором происходит выброс спермы в обратном направлении. То есть биологический материал мужчины (семенная жидкость) забрасывается в мочевой пузырь, а не выходит из организма через мочеиспускательный канал. Такая патология делает мужчину бесплодным.

Юрий Олексеенко

Это Вы в Яндексе скопировали???

Нина Велигжанина

Ретроградная эякуляция означает выброс семенной жидкости в мочевой пузырь..

Юрий Олексеенко

Вы знали об этом? Или в Яндексе посмотрели???!

Нина Велигжанина

Знала, а что?

Нина Велигжанина

Семяизвержение при оргазме.. ( выброс семенной жидкости) Правильно..?

Нина Велигжанина

Ретроградная эякуляция это семяизвержение при оргазме..

Нина Велигжанина

На этот вопрос я Вам уже отвечала, и не один раз...???????

Нина Велигжанина

Семяизвержение при оргазме..Так или нет?

Лена

Рефлюс эякуляции

Юрий Олексеенко

А поконкретнее???

Лена

Рефлюкс- это всегда заброс назад, вместо выброса

Гульдер

Не знаю

Ольга Блинова

Не повезло.