Temirlan Raihanov

какой ты? )

−1
Ответы
Па
Паук

Давай, дурак, вставай, сотри с их лиц улыбки,
Покажи им, что через край, и где золотые рыбки,
Ой, вам бы здесь побывать, и вам же здесь умереть!
Пора уже воевать, или хотя бы спеть!..

Нужна ли тебе война? А возможен ли снова покой?
Тебя послали «на», потому что ты другой,
Потому что всё не так, - конкретно мимо кассы,
А ты типичный дурак, представитель последней расы...

Умри уже сука сам, не искушай типа Бога,
Ой, вам бы здесь побывать, и выжить хотя бы немного!

Лю
Людмила

Мало меня любить ! Надо меня понять ! Надо мною жить ,вместе со мной дышать.Слышать надо уметь,то что порой не сказать. Мало меня хотеть - надо меня желать ! Мало ко мне прийти - надо себя отдать ! Мало меня найти - главное - не потерять !

Сергей Кукушкин

не молодой не старый .не ученый но и не дурак. Не богатый но и не ленивый. В общем я не тот кому на Русси жить хорошо.

Михаил Цветаев

Бесит, когда перечисляют чудеса света и не называют меня. 🖼

Ксения Шмакова

блин, во-превых не какой, а КАКАЯ, а во вторых я добрая, милая, вредная, настойчивая, обидчивая, понимающая ^^

Саша Грицков

нежный обаятельный добрый прикольный со мной не скучно. обажаю дарить цветы и делатькомплименты.

Ольга Железова

Кожа, кости, мясо, полведра крови, полная задница приключений и обалденно прекрасные глазищи........

Максим Филиппов

Красивый, спортивного телосложения, с небольшим животиком, 176рост, 80вес, брюнет, зеленые глаза:)

Натали Ишпахтина

я такая разная- романтичная и веселая всегда,очень-очень симпатичная, просто женщина - звезда

Юра Лаверти

Я такой какой есть ))) хотя каждый год меняю себя , по крайне мере своё мировозрение )))

Валерий

Странный вопрос. Кто же о себе правду скажет на этом сайте.Нормальный я, адекватный.

Анвар Рафиков

вспыльчивый,вредный,стеснительность потерял где то,а в целом добрый и все такое))

Бибижан Узканова

.... так, ничего особенного: две руки, две ноги, голова..... в общем всё - как у всех ....

Вячеслав Славутич

сложный вопрос.... если рассказать - вечера не хватит - да и потом влюбишься ещё ))

Рысгуль Шалгымбаева

Не беспокойте меня пожалуйста со своими вопросами, спрашивалка7 Я не хочу отв

Глеб Самохвалов

весёлый, добрый, стеснительный немного, спокойный, романтик, общителен)

Александр Серебряков

Это очень сложный вопрос.Штурман дальнего плавания.И много ещё чего!

Юрий Степанов

автомотовелофотокинорадиомонтёр серобуромалиновый.с прожилками.

Зирогона

( ړײ)( ړײ)( ړײ)( ړײ)( ړײ)( ړײ)( ړײ)( ړײ)( ړײ)( ړײ)( ړײ)( ړײ)( ړײ)( ړײ)( ړײ)( ړײ)ммммм

Мурат Кшибеков

При поступлении в ВУЗ первокурсники на торжественном собрании.