Нина Наумова Киев

как вы относитесь к своему здоровью? и что вы от него ожидаете?

Ответы
Азат Файзи

Когда хорошая погода,то надеваю кеды и пробегаю пару кругов по стадиону(он рядом).И прекрасное самочувствие! А ведь в январе мне будет 74

Нина Наумова Киев

почему один? устраивает свободная любовь? кстати досмотрела только что.....вы на фото подписали 54,а признались в 74 .......внешность соответствует на первую цифру))))) как обстоят дела на самом деле?

Азат Файзи

Вы знаете Нина,когда нет ни жены ни детей,то и проблем великих то вроде нет.Потому и выгляжу на 54.а на деле 74г. когда хорошая погода,надеваю кеды и пробегаю пару кругов по стадиону(он рядом).Это летом. а зимой практикую лыжи.Вот и весь секрет внешнего вида.

Нина Наумова Киев

ну хорошо,физически понятно- хорошо себя чувствуете,а как на счет морального и душевного самочувствия?

Азат Файзи

Моральное и душевное самочувствие на пять с минусом,все таки одиночество сказывается

Нина Наумова Киев

Понятно. Короче вы не даёте шанса продолжать разговор. Все у вас есть,ничего вам ненада

Губей Арслангереев

как отношусь к своему здоровью?=Я думаю что накопил то и принимаю в возхождении -или-в-отработке ????= 😆 😩

Нина Наумова Киев

интересно, как вам живется таким спорным человеком? вам суть слова гармония понятна?!

Губей Арслангереев

А Ты попробуй найти каждом в Слове две стороны и довести Мысль до обсур то если Тебе это интересно 😩 😆

Нина Наумова Киев

я люблю ,чтоб все было ясно ,понятно и прозрачно! а не ребусы и кросворды тут решать

Губей Арслангереев

ну ладна постараюсь 😇

Дмитрий Голицын

Рачительно! Главное - хороший сон, правильное питание, физические упражнения, бодрость духа!

Игорь Бондаренко

Стараюсь держать себя в форме, чтобы выполнять тяжелую работу в трудных условиях.

Нина Наумова Киев

Игорь,неужели вы считаете,что организму ненужно помогать?! Ведь вы же должны понимать,что живём мы сейчас в очень агрессивной среде! Такой среды,продуктов питания,энергетики .....100 лет назад не было! Вот и белемнита все новые и новые появляются ..,, А ведь есть же люди которые это предусмотрели и подумали как нам помочь,но мы упираемся почему-то ... А ведь рискуем же!

Александр ))

Вопрос конечно интересный... Это оно настороже, как чуть что - сюрприз...

Сергей

Вы и в самом деле полагаете, что "оно" как-то от Вас зависит?!!!...😦

Нина Наумова Киев

как все))) как придется.....но и я как все приспосабливаю мой окружающий мир под себя любимую..... Ну не люблю я ходить ежедневно на работу,значит я использовала такие возможности,чтоб и необходимое было на жизнь и время было....и не подчиняться никому....благо в наше время есть куча разных возможностей,вот ими и нужно научиться управлять и конечно же пользоваться....

Сергей

Ну-ну... Я искренне рад за Ваш оптимистичный взгляд на Вашу... "жизнь"... Особенно радует утверждение: "...приспосабливаю мой окружающий мир под себя любимую...",😇 особенно, если учесть, что окружающий Вас "мир" - просто не существует!... Точнее, существует, но лишь в ВАШЕМ Уме!...😄

Нина Наумова Киев

это как поглядеть....и в любом случае начинать нада с себя....

Сергей

"Начинать надО с себя..." - тут не спорю!... Удачи Вам и... "приспособления" Вашего Мира под свои потребности...👍

Нина Наумова Киев

спасибо)))) 😀,только ключи🗝️к личному счастью у нас ,но мы не умеем ими пользоваться....

Валерий Чадов

Отношусь хорошо, надеюсь оно тоже ко мне хорошо относится

Нина Наумова Киев

поздравляю! а как? имеется в виду как вы о здоровье заботитесь? ....ну там спорт что ли или может добавки какие принимаете .....может еще что то?

Валерий Чадов

Самое простое, веду здоровый образ жизни, много гуляю на свежем воздухе в любую погоду

Это он от нас чего-то ожидает...но скорее всего-напрасно...

Нина Наумова Киев

Ну почему же,Витя? Почему напрасно? То,что ждет это однозначно)))

Нас кормят химией мы сами кто пьет кто курит а кто и все вместе и до посинения...Есть конечно и спортсмены да и просто любители здоровья...Но и эти до поры до времени...Химия и вода которую мы пьеи-свое дело сделают...

Нина Наумова Киев

умные люди всегда находят выход! потому что тупиковых ситуэйшин не бывает(из собственного опыта утверждаю)

Во
Ворчун

если перед кем и виноват так это перед своим здоровьем

Юрий Кривич

Что не подведет, хотя бы в ближайшие лет 10-15...

Юрий Кривич

Нет, я государственный служащий, так что "дело" мое всегда напрямую связано с государством и со всем его "внутренним организмом". Не куда не деться, как в той подводной лодке...

Нина Наумова Киев

переходите на общение в почту nina.naumova.1964@mail.ru потолкуем!

Юрий Кривич

Хорошо. Только уже давайте завтра продолжим. Конец рабочего дня, пора домой собираться. Благодарю за общение.

Нина Наумова Киев

и я спешу! до связи в электронке))

Юрий Кривич

Да, если завтра возможность такая будет. Работа есть работа. Если она есть, то ничего (и никого) другого нет. До новых встреч.

Олег Анатольевич

это пожалуй самое ценное,что есть у человека

Нина Наумова Киев

да,пожалуй вы правы! а кроме понимания есть какие действия?

Олег Анатольевич

не навреди-вот главный принцип,здоровый эгоизм еще никому не повредил.практически не пью,не курю,питаюсь регулярно,что еще можно сделать?

Нина Наумова Киев

ладно,я спать.поговорим попозжа)))) тема не простая! ✌️

Галина Осташко

что сейчас хуже чем было и лучше чем будет))))

Нина Наумова Киев

я не знаю на сколько открыто тут можно говорить,чтоб не расценили наше общение как рекламу,но есть очень таки весомые аргументы,что можно это перспективно надвигающееся "хуже" остановить и даже очень эффективно ! если есть электронка,я могу туда сбросить информацию,а вы уж судите сами- верить или игнорировать....

Ольга Глинка

хорошо отношусь.оно у меня пока есть.

Нина Наумова Киев

ну так оно же со временем кудато таки ж девается,может както можно на это повлиять? и при чем заранее! машинам же делают профилактику,чтоб дольше ездила......а организм? неужели ему не нужна профилактика?!

Игорь Nusferatus

Плохо отношусь( Ожидаю подставу

Нина Наумова Киев

есть что сказать,но я спать хочу...пока)))

Виктор Шаламов

Настороженно. Ничего хорошего.

Нина Наумова Киев

а чё так? а разве профилактику никакую не делаете?

Виктор Шаламов

Поздно пить Боржоми, как говорят в таких случаях.

Нина Наумова Киев

я не признаю такого поведения "сложил лапки и жду конца"! бороться нужно с любой стартовой площадки,т.е. с любого возраста и любого состояния! только тот,кто борец вызывает всеобщее уважение и пример!

Виктор Шаламов

Тоже мне стимул... всеобщее уважение..Да не нужно мне всеобщего уважения... И быть примером не хочу... С возрастом происходят изменения в организме, причём необратимые. С ними нужно мириться. А не бороться с природой. Проиграешь однозначно.

Нина Наумова Киев

я сейчас что то скажу,но это не значит что я с вами спорю или переубеждаю,или не доведи Господи,поучаю.... На сегодняшний день я очень четко поняла одну незыблемую вещь! Мы проживем столько,сколько нам отмерено ТАМ! Только вот прожить можно качественно,а можно просто страдать и мучиться..... Лично я предпочитаю не мучится от необратимых процессов и уже знаю как это делать! Вопрос не в продлении или укорочении жизни! Я просто не хочу страдать! оказывается это возможно)))

Анатолий Кошик

слава БОГУ не болею и вам желаю

Нина Наумова Киев

спасибо))) а как на счет поддерживать в таком же состоянии еще дальше на многие годы?

Нина Наумова Киев

точно! и купайся в проруби!)))

Анатолий Кошик

купвйся в прорубе это для меня не приемлемо это такой стрес и сколько энергиии тратите своей вы теряете на сохранения себя - это глупость по моему а по вашему судите сами я всё сказал

Нина Наумова Киев

да ну нет))) короче если найдете в онлайн книженку Владимира Довганя "Код счастья",там она совсем небольшая.....а если еще и умудритесь прочитать....у нас гарантировано появится много общих тем,которые захочется обсудить! Заметьте,не поспорить,а обсудить!

Pом

Да скорей бы оно закончилось!

Pом

Умирать надо молодым, когда не жалко.

Нина Наумова Киев

ну мы вообщето и не умираем вовсе....это переход энергии....

Pом

Не знаю, я только трупы видел, никакой энергии.

Нина Наумова Киев

трупы-это материальное...из праха вышел,в прах вернулся.....А вот энергию нам не дано видеть,но мы ею активно пользуемся и она не умирает,а перемещается.....

Pом

Какую такую энергию? Опишите терминами.

Нина Наумова Киев

переходите в "Однокласники"(Нина Наумова(Баби) я там хоть какие ссылки смогу кинуть...так будет доступнее,а то тут не дают этого делать. Или на почту nina.naumova.1964@vail.ru киньте приветствие

Pом

http://ru.wikihow.com/доказать,-что-Бога-нет

World See

начинает сдавать потихоньку

Нина Наумова Киев

в мире существуют такие странности и чудо из чудес как БАДы! вот кто вкурит эту тему,досвиданье недомогание! я 11 лет не болею простудами,не говоря уже о другом чем то

Савенков Виктор

- никогда не разочаровать.. )

Нина Наумова Киев

та не))) это слишком примитивно! тут достаточно женщины! это не сравнить со сменой обстановки!)))

Савенков Виктор

так я про женщину в той самой смененной обстановке! )

Нина Наумова Киев

тогда этого будет много! не успеете насладиться сменой обстановки.....женщина может отвлечь! скорее всего!

Савенков Виктор

ну тогда... ударим яростным кулаком онанизма по процветающей распаясавшейся проституции!!!

Нина Наумова Киев

ага)))) догадываюсь какой удар и кого ждет!))))

Александр Ясноокий

Ничего. Все мы смертные

Нина Наумова Киев

ну с таким подходом и обсуждать то нечего!