Сергей Т

Хотите набраться смелости? Спросите меня, как! 🙂

Ответы
Анастасия Черенкова

Не могу сказать что я смелая, но и не трус - это точно. Может быть больше подойдет нерешительная. А смелость, когда надо, сама выходит. И что же Вас спросить то? А Вы с девушкой были смелым, наглым, стесгительным или ...?

Сергей Т

Вопрос не столько про девушек, сколько про страхи, которые есть у всех.

Анастасия Черенкова

Вы просили что-то спросить, а сами увернулись от ответа.

Сергей Т

Простите, вы внимательно читали нашу переписку? Я о чем спрашивал, помните? Я нигде не обещал отвечать на все вопросы по любым темам. Я даже пояснил во второй реплике, о чем именно идет речь, хотя раньше и думал, что это избыточно. До сих пор ВСЕ 250 с лишним ответивших понимали мой вопрос именно так, как я его задал, и уточнений никому не требовалось.

Анастасия Черенкова

Да я тоже поняла. Просто хотела Вас увести в сторону от Вашего вопроса. Извините. Всего доброго Вам!

Павел

Здесь ключевое слово- набраться... и смелость, без сомнения, как щит и меч, станет неотъемлемым атрибутом поведения)))

Сергей Т

Так могут не только лишь все 🙂 Мало кто может это делать. 🙂

Павел

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все. Мало, кто может это делать.[

Сергей Т

Я смотрю, вы хорошо подкованы в вопросе цитат великих умов современности 🙂

Павел

Виталий Кличко- мэр нашей Столицы))) Мы его уважаем за его достижения. Цитаты веселые)))

Сергей Т

Да, он могуч. "Мост устал" - это сильный пример одушевления предметов. 🙂

Павел

😀

Мария Перчик

... НабралАсь уже... 😜 Язык запли.. -запля.. -заплетается... Ты, это... Заходи, если что......🙃

Сергей Т

Абз... Абз... Абзатильно! 😜

*** Светлана ***

вчера вечером казалось, что набралась ума разума, а утром оказалось, что просто набралась....

Сергей Т

Главное - верное! Работает на ура! :))

*** Светлана ***

учту...., хотя я выпиваю крайне редко..., да и по малу)))

Сергей Т

Лучше вообще это гиблое дело отменить. 🙂 Растворитель - он и в Африке растворитель. 🙂

*** Светлана ***

...ну иногда то можно себе позволить немного)

Сергей Т

Да можно, вот например: http://tikser.livejournal.com/109302.html - история с химией

Олег Сухой

И пошли они по ДВЖК в Изумрудный город к Великому Гудвину...а девочку Элли за донора вели)))

Сергей Т

Как бы там ни было, а кусок льда даже диаметром в сотни километров не может а) долететь до земли, имея температуру 0 К, и б) заморозить до полного обледенения целый американский штат, включая горы.

Олег Сухой

есть многое на свете друг Горацио.....))

Сергей Т

... что и не снилось мудрым чувакам! :)))

Олег Сухой

вот, вот)))

Сергей Т

В натуре :))

Юлия

Ну.... для начала нужно просто набраться! А потом смелости становится хоть отбавляй))))

Сергей Т

И так можно 🙂

Мария

не спрошу- у самой этой смелости хоть ложкой ешь )) жаль на деньги не поменять )))

Сергей Т

Эх, блин, пропустил союз "и" в первой строчке :))
Должно быть "тот и прав".

Мария

))) перечитала с "и" нормально.

Nikolai Garskov

Да и без нее, прикольно!)))

Сергей Т

Без нее размер ломается 🙂

Мария

Верно!

Людмила Чернова

Как, почему некоторые мужчины хотят, чтобы первый шаг был за женщиной а?

Людмила Чернова

Не поняла

Сергей Т

Есть такой философский принцип, названный по имени открывателя "бритвой Оккама". Оккам утверждал, что незачем придумывать новые гипотезы, если наблюдаемое явление можно объяснить в рамках уже известных теорий.

Людмила Чернова

Это всё про смелость? А Фрейд говорил не ищите уверенность извне, она уже у вас есть внутри

Сергей Т

Ну, это примерно о том же.

Людмила Чернова

Да и я про тоже

Лунный Свет

Ну и как набраться смелости? Накачаться алкоголем - не предлагать.

Сергей Т

А что вы хотите сделать? Например, если вам страшно сдавать экзамен на права, то алкоголь будет явно неправильным способом 🙂

Лунный Свет

Да я довольно храбрая...

Сергей Т

Тогда вы вполне можете справиться со страхом. 🙂

Лунный Свет

А то!

Сергей Т

Это же здорово 🙂

Александр Белов

и как быть спокойным перед выходом на сцену каждый раз волнуюсь

Сергей Т

А представьте, что вы делаете это не для зрительного зала, а для себя. Для себя поете, играете на гитаре - с единственной целью сделать сегодня лучше, чем вчера.
Если вы играете роль в спектакле - представьте, что это ваша жизнь. Вы же не испытываете волнения, идя за хлебом или садясь в электричку. Вот и представьте, что нет никакого зрителя, а есть привычная булочная или вокзал.

Павел Пахин

Знаем знаем ...поллитра на каждый глаз и к тигру в клетку ...😁

Сергей Т

Там обрыв, но вам туда можно. 🙂

Tatjana Morozova

ну наполните хоть тазик смелостью-то)) Хоть умыться, что ли))

Сергей Т

Хмм... Например?

Tatjana Morozova

да есть у меня подружка----приходит пенсию получать---и матом, матом на всех-------бухгалтерша и вправду тупая, и посч итала скорее всего неправильно-это все знают, но и подружка-то не особенно много работала. Подружка считает, что никого не боится, смелая--а другие задницу лижут.

Сергей Т

Одно и то же действие можно выполнить по-разному. Смелость без вежливости становится грубостью.

Tatjana Morozova

Ладно, оставим умствования. С наступающим! Здоровья и благополучия!!

Сергей Т

Взаимно!

Estrella

Могу поделиться, 🤔😊💅если вдруг кому не хватит!

Сергей Т

Буду направлять к вам тех, с кем не справлюсь 🙂

Estrella

Справишься, если код известен!

Сергей Т

"Взламывая код да Винчи"... :))

Estrella

Да, так делают осведомленные! 😉😌👆💅

Сергей Т

Мы друг друга поняли, коллега! :))

Estrella

👆💅👍

Янка

Серега привет..ну че там с той то?)))с саперской лопатой?))))

Янка

Загрузила какой то брайзер..вроде щас норм

Сергей Т

Это хорошо 🙂

Янка

Спасибо)))

Сергей Т

Пожалуйста 🙂

Янка

😋😉😊

Елена Амбарцумян

Смелость рядом с наглостью, а это второе счастье в жизни

Сергей Т

Это всё-таки не синонимы.

Tatusya )))

набраться не моя доза)))) А вот хлебнуть малость можно)))

Сергей Т

Ну, за смелость! :)))

Tatusya )))

за нее, родимую!))

Сергей Т

Дзынь! :))

Tatusya )))

😊

Людмила Юрьева

Смелость города берёт))) А Вы смелы? Как же и насколько?

Сергей Т

Смелость - это умение рационально мыслить и действовать в стрессовой ситуации. Как вы понимаете, предела совершенству в этом вопросе нет, как нет и абсолютной шкалы для измерения смелости. 🙂

Людмила Юрьева

Хорошо сказано про абсолютную шкалу!!!

Сергей Т

Рад, что понравилось 🙂

Светлана Лунёва

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Вы царь зверей?

Se
Sedoy_Volk

с прошлого набора не отошел еще😆 😆 😆

Сергей Т

Мужик идет ночью домой, боится, что сейчас хулиганы подвалят, закурить попросят. Вдруг из темноты двое выныривают:
- Мужик, закурить есть?
Тот, не говоря худого слова, от страху со всей силы - в рог вопрошающему. Тот - брык! - и лежит. Мужик ко второму:
- Тебе тоже дать?
- Не-не, мы одну на двоих покурим!

Se
Sedoy_Volk

😆 😆 😆 Умеренность, важнейшая из благодетелей

Сергей Т

Однозначно! 🙂

Сергей Т

Класс! :))) Котэ впечатляэ! :)))