Ал
Алла

Женщины, у всех так: купила понравившуюся шляпку или сумочку и...пришлось весь гардеробчик обновлять?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Здравствуйте!) не знакомы пока) меня зовут Невский Рак, вообще я слежу за качеством воды в Петербурге и области. Время от времени участвую в организации некоммерческих акций по очистке водоемов, например.В общем, буду рад дружить)

Владимир Комельков

ну, святое дело! пошла за хлебом, но приглянулась сумочка... подумала, посмотрела и купила кофточку и босоножки, потому что они к ней подходят! да хоть стреляйся, хоть вешайся... ну хоть хлебушка-то купилааааа?!

Татьяна Захарова

У меня кошелек не велик и поэтому прежде, чем покупать приходится думать:а как это впишется...(((

Константин Пигута

а я то,дятел,всё думаю-куда это моя столько денег тратит???спасибо за подсказку!!!!!!

Борис Синицкий

Алла, у некоторых намного объёмней... Вплоть до смены обстановки, мужа, страны...

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

не обновлять конечно...но под шляпку подстраиваться приходилось 😄

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это типично женский алгоритм поведения.Т.н. женские штучки!

Ал
Алла

на то и женщина!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Согласен.Так оно и есть!

Маргарита С.(Киргизия)

да, рассчитываешь на одну сумму, а получается как всегда

Любовь

У всех, если себя любишь, разве себе любимой откажешь ....

Elena Jourieva

есть замечательный рассказ у Теффи Н.А. "Воротничок"

Realistka

точно, но я пошла от наименьшего - от сережек.

Dastan-Prince Of Persia

почему я думаю, женщины бомжихи появляются...

Жанна Хацкевич

бывает лак для ногтей купишь......и то жн само.

Ол
Олег

конечно!посмотрят на вещи и надеть не чего

Владимир Зуев

ага! и ещё машину... квартиру, дачу... мужа...

Лариса Агафонова

Всю жизнь так. Мы на шопинге теряем разум

Sheila Margo

НЕТ. СЛАВА БОГУ Я НЕ ПОМЕШАНА НА ШМОТКАХ.

Олег

а машину перекрасить под цвет шляпки? 🙂

Евгений Сборщиков

я думаю у всех сколько знаю так и есть

Валентина Миллер

Сначала булавку,потом к ней гардероб.