Алексей Коннов

Твой девиз? (С которым идёшь по жизни) 🙂

Ответы
Светлана Савченко

помоги сам себе......не жди ни от кого помощи................всем некогда..........все заняты решением своих проблем

Светлана Савченко

что вы??..............вам нужна помошь????

Алексей Коннов

всем она в чем-то нужна. не все это хотят признать...

Светлана Савченко

ну не знаю.........когда мне нужна я всегда обращаюсь к друзьям или родственникам.......

Алексей Коннов

Это самое правильно, хотя иногда незнакомые люди могут дать беспристрастный совет

Сергей Иванов

При только по своей полосе, а то "случаи бывают разные". (по анекдоту). 😄

Алексей Коннов

Не уверен, что знаю этот анекдот((( расскажете?

Сергей Иванов

Папа с сыном собираются в баню. Сын смотрит как папа смазывает вазелином спереди. -Зачем папа?

Елена Меленевская

Приходится менять девизы от поворота к повороту жизненного пути

Алексей Коннов

А какие были варианты, и на какие сменили?

Nikolai Garskov

Вот, новый поворот. Боже, ну куда меня несет!

Елена Меленевская

Мноооого! Лень перечислять. повороты, повороты...

Алексей Коннов

Пересечение двойной сплошной)))

Lena Zabyla

i tot kto s pesnei po zhizni shagaet,tot nikogda i negde ne propadet! 🙂

Алексей Коннов

А вот в песенке "Fatty boom boom" в конце клипа Леди Гагу лев съел. Значит она пропала? 😉

Алексей Коннов

Так я и намекаю на просмотр этого чудесного клипа))) ради твоего удовольствия)))

Lena Zabyla

ja tak ipodumala +_)) ..stoit?

Алексей Коннов

Die Antwoord "Fatty boom boom" на YouTube

Ира

нормальные герои всегда идут в обход...

Алексей Коннов

Обожаю этот девиз! Всегда пытался понять-кто они, эти люди, нормальные герои? Оказалось, что они восхитительны и прекрасны!

Ира

да...походу ты недоспал...юный следопыт....

Алексей Коннов

Прости мне мою радость... Ты как всегда права 🙂

Рогнеда

все, что делается - все к лучшему!

Алексей Коннов

Я тоже так обычно говорю, когда что-то не выходит, или неизбежно вышло не так.

Алексей Коннов

закон Мёрфи... если что-то должно выйти не так - обязательно выйдет не так...

Mo
Moderatto

Через тернии - к звездам!!!

Алексей Коннов

А кто такие "тернии"? 🙂 смысл девиза ясен-спасибо! Но всё же?

Mo
Moderatto

Тернии - это трудности и невзгоды.

Алексей Коннов

Колючий куст с шипами в виде венка на голове Иисуса нашего Христа во время распятия... Да, так и есть. Пробираться через эти кусты и есть мучение... И не только в символичном смысле.

Mo
Moderatto

Вот-вот и это правда!!! 🙂

Mo
Moderatto

Вот-вот и это правда!!! 🙂

Ника*

Всё будет хорошо!

Ника*

Наверно перемена закончилась 😉

Ника*

Это обязательно! Ни за что не уйдем

Алексей Коннов

Ничего не задали в школе)))

Фе
Февочка

Типичная отговорка школьников))

Ника*

Ага... ничего не задали 😉

Таня

Все к лучшему

Aleks

А на вершине-все самое лучшее!!!))))

Алексей Коннов

Я ещё ничего даже сказать не успел)))

Алексей Коннов

Как-то не ловко даже... Вы желание загадали ? Пока между двух Алексеев были...

Вячеслав

всегда!!!

Rina

Nichego

Алексей Коннов

Типа "ничего, но бывает ничигей?" 😄