Гузель Яруллина

Вам нравятся водопады?

Ответы · страница 5
Виктор Субботин

но только если по ним плывут трупы и падают прямо к аллигаторам!!!!

Гузель Яруллина

Водопады могут быть и приятными ! Без трупов и аллигаторов)

Виктор Субботин

))) у меня другие взгляды на этот мир!!!!

Div

Струящаяся вода всегда наводит на размышления о течении времени.

Ио Рыжий

только если он не прямо по течению, а я точно в центре реки в бочке

Nina

Да, очень. Такое завораживающее зрелище, особенно если широкий...

Ольга Паламонова

Да,вода это жизнь в любом ее проявлении,а водопады это красота....

Scarlett Braite

очень. сказочные водопады тоже в счет. к примеру Водопад Рауроса

Елена Спичкина

Да, наблюдать со стороны... а вот очутиться в нем не хотелось бы...

Гузель Яруллина

Говорят, что это классные ощущения

Татьяна Ушакова

Очень,я очень люблю под ними стоять и именно под холодной водой.

Лизочка Беккер

Да...очень хочу увидеть хоть раз в жизни водопад не на картинке))

На
Наташа:3

как-то параллельно к ним отношусь, больше нравятся горные реки

Валерий Носков

Красиво. Но был на водопаде один раз в жизни больше 40 лет назад.

Владимир ***

ага, с будуна летишь аж дух захватывает, хорошо что лужи мелкие

Elena Roschina

Трудно сказать. Я не так много видела водопадов, чтобы судить 🙂

Nataliya Mygovych

Ниагарский водопад очень красивий особенно со сторони Канади.

Александр Булаткин

Вода всегда приводит человека в удовлетворительное состояние

Се
Селена

ОБОЖАЮ!!!! Как можно не любить стихии воды, огня, воздуха, земли?

Гузель Яруллина

И не говорите ! Некоторые пишут, что их терпеть не могут- я очень удивлена)

Се
Селена

Вода... её сила несравнима не с чем! она одна снимет усталость, расслабит при погружении в воду... а глядя на водопад или струющуюся воду, получаешь спокойствие, релакс.....

Зинаида

Я вообще воду люблю,не важно водопад это или спокойное озеро 🙂

Сергей Торты На Заказ

ага.особенно когда идешь и на тебя ведро воды с верхних этажей

Елена Корсикова

Да. Что бы увидеть, 3 км. лезли вверх, в горы, чуть не скончались.

Татьяна Буваненко

Советую стать под водопад-НАПОЛНЯЕШЬСЯ ТАКОЙ МОЩНОЙ ЭНЕРГИЕЙ