Нацу Драгнил

Что думаете о " законе о клевете "?

Ответы
Юлия Ольхова

Этот закон прописан во всех религиях, только люди, к сожалению, понимают только уголовно наказуемые законы, так что он вполне имеет право существовать. Хоть большинство людей и нарушает его практически каждый день.

Елена Сергеевна

я о нем не знаю. а вообще законы пишутся специально так сложно и запутанно чтоб рядовой человек не мог ничего понять с первого раза. это мое мнение. не навязываю

Марина Киселева

Смотря как этим законом распорядиться... можно имея связи и деньги просто закрыть рот сказавшему правду и выйти чистым из ситуации

Елена Аравина

Думаю такой имеет место быть, хотя бы потому, что за лжесвидетельство же привлекают, а чем клевета лучше?

Евгений В

бред. когда коту длать нечего он ... лижет, а наши бумцы, не могут (животы мешают) вот рукоблудят.

Юрий Михайлович Колесник

Кто брехал,тот и будет брехать в наглую.Закон-это одно,а вот осознание этого....

Екатерина Иванова

ерунда: как минимум, половину пользователей штрафовать надо по их закону

Светлана Ташмакова

надо, но у нас можно так всё с ног на голову...где правда где ложь...

Владимир Гущинский

Раньше в России было только две беды... Счастливые были времена!

Аягоз Маратовна

долго разрабатывать и уж слишком часто эт встречается в жизни

Alik Aliaskarov

Очень сырой, много белых полей, тем опасен для общества

Зинаида Череда_(Фомина)

Даже не хочу внедряться в каждую очередную бредятину.

Ри
Рина

А что уже и такой придумали наши деятельные депутаты?)

Борис Синицкий

Не думал ещё, но лжецов нужно как-то наказывать...

Vlad Kruger

Все нынешние "законы" вызывают оторопь и страх.

Алла Коршунова

Пусть будет, чтобы люди отвечали за свои слова

Дима Лиходей

закон это забор,не ломай,ищи лазейку(классика)

Екатерина Григорьева

вообще-т есть такое, но по-другому трактуется

Гульнара Бердиярова

не хорошо оклеветать человека без оснований

Гульнара Бердиярова

клеветники -это диагноз.без полезно их штрафом пугать.

Просто Осень

законы законами хорошо бы они выполнялись