Вера Перевозчикова

откуда пыль берется и куда деньги деваются?

−6
Ответы · страница 5
Р0
Роман 0,23

деньги вытекают, потом высыхают, измельчается эта суспензия и вот пыль!

Юлия Цымбалюк

2 самых главных вопроса)))пыль - от кожи, а деньги - ... испаряются куда - то

Татьяна Долгих

Пыль из космоса,а деньги сквозь пальцы просачиваются в неизвестность!

Макпал Султан

уборку чаще сделаешь ни чего такого не будет,а денег туда куда тратишь

Людмила Юргелянис

Пыль размножается почкованием, а деньги уходят погулять и не приходят

Влад Паладин

Если тебе сказать, то не денег и тем более пыли больше не будет...! 😂😂

Владимир

Пыль (доказано учёными) - из космоса, наверное, деньги туда же уходят.))

Фещенко Татьяна

Пыль- от меры загрязнения помещения, а деньги деваются на ее уборку!!!!

Юлия Агафонова

Отовсюду пыль, даже с людей...:(((( А деньги на всё что нужно и не нужно....

Кылыч Асанкулов

Пыль берется из старых вещей а деньги исчезают на приобретение новых

Антонина Князева

Пыль берется неизвестно откуда,а деньги деваются неизвестно куда.....

Светлана Клишина (Бекина)

ПЫЛЬ НЕ ЗНАЮ.А ДЕНЬГИ ПО РАЗНЫМ ПРИЧИНАМ УХОДЯТ -ВСЁ И НЕ ПЕРЕЧИСЛИШЬ

Горчинка Медовая

хм...пусть бы конечно было денег,как пыли...она ниоткуда,они в никуда...

Только Твоя!!!!!!!!!! ..................

вот бы наоборот было..от куда деньги берутся и куда пыль девается..))))

Вера Шинкевич

всю жизнь хотела быть пылью,а что? смывают,чистят,а она опять везде...

Бикбулатова Зиля

Пыль берется не известно откуда и деньги деваются неизвестно куда...

Аэлита Салахова

пыль не известно откуда берется, а деньги - неведомо куда деваются...

Аэлита Салахова

Ев
Евгений

Деньги превращаются в пыль.😁. Раз и денег нету, а пыли много. МАГИЯ.

Анна Спирина

это слишком глобальная проблема, что б ее обсуждать на спрашивалке