Карабас

Женщин, а вот доотвечаешься ты тут.Докомментируешься. Бац и влюбишься в женатого. Что делать будешь ?)А кстати, кто хуже-то: женатый или зек, а ?)

−51
Ответы
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Ну, ты нарвался, амиго.))))

Про «сидентов» скажу одно, все они, как один, невинно осуждены, их оговорили, подставили etc, с их же слов, естественно. Я наковырялась в юности в разнообразной копре в поисках жемчуга и точно знаю, быть золотарëм не моë призвание.)

Исключение могут составить люди, которых я близко знала до посадки и то, нужно смотреть, тюрьма сильно меняет человека. В подобном случае сохранение общения возможно и даже более чем вероятно, хотя бы из чувства вины своеобразного.. Вроде дружили, а попал человек в беду и ты его бросаешь, будто бы обрекая на растворение в гнусной среде, без поддержки, без дружеского плеча.. Понимаю, что глупо, но со мной это, скорее всего, сработает.. Друзей не бросаем, вроде как.)

В остальном, ты так рассуждаешь так, будто женатость, это единственная причина не связывать жизнь с кем-то.)))) Дерьма в свободном полëте тоже хватает и неизвестно, где больше, среди женатых/замужних или.. Дальнейшее общение всегда вопрос совпадения целей, например пощекотать нервы, испытать эмоциональный подъëм, ощутиить всплеск гормонов, тогда такая влюблëнность может стать неплохим ресурсом, вдохновить к творчеству или ещё каким-то переменам, но вне ранее сложившихся парных отношений и без вмешательства в оные.)))

Влюблëнность, особенно несимметричная, страшна тогда, когда тебе 12-25 и ты воспринимаешь всë всерьëз. Когда она причина плакать, сможешь ли ты бросить налаженную жизнь и уехать куда-нибудь за тридевять земель в тайгу или Париж, или в Саратов какой-нибудь.. Когда ты готов рушить и строить заново.)

Рассуждая цинично, влюблëнность в сети, это блеск в глазах, повод сменить причëску для женщины или пойти в тренажëрку для мужчины.) Немного осеннего солнца, отражëнного в застоявшемся омуте каждодневности. Не думаю, что кто-то здесь всерьëз ищет своë счастье и рассчитывает на «долго и счастливо», не говоря уже про «в один день».))

С костлявой попой? Однозначно красивый.))))

Карабас

зато на дудук никто не жаловался ))

Кто ж в трезвом уме будет на дудук жаловаться.)))?

Карабас

Любят толстых, а дудук послушать ко мне приходят, я ж разве против . Любите ))

Толстых не люблю, а на дудуке я и сама сыграю.))) Или ты дуэтом хочешь?

Юлия

Оба варианта не самые лучшие, с женатым связывалась уже в своей жизни, ничего хорошего из этого не последовало... но жизнь настолько бывает непредсказуемой, что не стоит зарекаться)

Карабас

хех)

Танѩ

Ну,за 11 лет не докомментировалась же)будем надеяться ,что и дальше так прокатит)))

Карабас

ни разу сердце не ёкнуло ? за все 11 лет ) кремень, а не девушка ))

Танѩ

Не ,ну почему пару раз пойокивало)))но это были не женатые и тем более уж не зеки)

Карабас

обмануть меня не трудно. Понимаю. Сам девушку с тюрьмы жду ))

Танѩ

Ой,мама дорогая)

Карабас

шучу )

Танѩ

Я поняла)

Ир
Ирина

Не надо привязываться ни к кому: ни к женатому, ни к холостому. Тренируемся!)

Карабас

а почему не надо ?)

Карабас

жестокое какое-то правило )

Ир
Ирина

Нормальное. Не ездить по встречке тоже жестокое правило: а если хочется? Но оно может сохранить жизнь!)

Карабас

да что это за жизнь-то ,так, существование ))

Смена Мерности

Я тут много лет назад влюбилась)) сейчас это не просто.. )) я не доверчивая))

Смена Мерности

Нет..

Карабас

а почему это трагедия ?)

Смена Мерности

Не трагедия)) опыт))

Карабас

когда умирает доверие к людям-это трагедия )

Смена Мерности

Я возродилась)) и трансформировалась))

Амед Хасиятуллин

ты сами взрослый разберешься .пришлось отсидеть и снова работать

Светлана Спицина

Хрен редки не слаще. Уж лучше голодать , чем кушать что попало

Карабас

называть людей "что попало" как-то не оч человечно )

Светлана Спицина

По другому- Ты лучше будь один , чем с кем попало

Nn

Не попробуешь, не узнаешь)
Так что я без ответа сегодня)

Карабас

не накрывает тебя тут? )

Nn

Любовью?) Али ты другое что имеешь ввиду?)

Карабас

не знаю как это называется. Когда люди начинают чот чувствовать, придумывать и все такое )

Nn

Да пофиг название
😁 мня саму по-себе накрывает то одним, то другим... человек я такой)

Карабас

)

Ерророчка Вышла

Хуже фантазии с реальностью путать) привет, Макс)

Карабас

а реальность существует, Кать ?)

Татьяна Писаревская

Что за странный вопрос? Тут что сайт знакомств?

Карабас

почему ?)

Татьяна Писаревская

Потому что это не сайт знакомств и у меня нет цели тут познакомиться

Карабас

разочарование )

Татьяна Писаревская

Не поняла

Карабас

неважно. Вас услышал, пасиб )

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Предлагаешь сидеть тихо... не отсвечивать?)

Карабас

ку-ку чоль ?)

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Ахудиаительная просто

Карабас

да все вы так говорите. Маркетинг епта )

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Тюююю) словов таких ненаю

Карабас

)

Любовь Балобанова

один х.....🍁🍁🍁🍁🍁с хорошим днем осени

Карабас

)

Ко
Коcvbbjhh

Ну и что. Как влюбится, так и разлюбится.

Ко
Коcvbbjhh

Ну и что. Спросил так, словно и не спрашивал

Карабас

так и вы за меня думаете ?)

Карабас

у вас какая-то своя реальность, я вообщ не против, если чо ) Нескучногого ,мэм )

Ко
Коcvbbjhh

Ладно. Хорошо. Расскажите мне в чем реальность и какова она.

Карабас

реальность у каждого своя. Банально, но правда ) Откланялся

Аnna

Оба стрёмные).. приветствую, Максимус!

Аnna

Та отлично, бьёт ключом, иногда по башке).. работаю сёдня ...ты там чё?.. ава зачётная )

Карабас

Валяюсь на больничном,сопли,температура, радость отдыха )) Ток не надо завидовать )

Аnna

Ты не безобразничай, давай выздоравливай скорее), эт канеш грустненько, но ничё...не корона??.. малой дома такой же

Карабас

Не, тест негативный, можем обниматься )

Аnna

Легко, ваще гавно вопрос))🤗🤗

Ка
Катеринка

Надо с двумя попробовать и сравнить)))

Карабас

)

Елена

Так это нереально)Женатый зек😁😁😁

Таяна

Нет. Я таких нахуй сразу отправляю...

Карабас

ведьмины штучки ? тип, все чуешь, тебя не проведешь ?)

Таяна

Ага.

Наталья Соколова

И то и другое, так себе удовольствие

...Дикая Кошка

а дальше 15 метров все холостяки

Карабас

т.е у вас принципов нет ?)

...Дикая Кошка

а Я не за влюбиться тут в просто мимо пробегала

Карабас

а ведь не застрахуетесь )

...Дикая Кошка

кто отгорел того не подожжешь)

Карабас

о как. Ну спасибо за честность )

Рената Полохова

Хуже влюбиться в обоих случаях

Карабас

в женатого зека или влюбиться в двух ?)

Рената Полохова

😊😊😊промолчу, а то доотвечаюсь

Карабас

🌹