Кицунэ

Скажите, а есть ли у вас какой-нибудь скрытый талант, который помогает вам по жизни(например, чуете опасность или незаметны, когда вам надо?

Ответы · страница 16
Татьяна Антонова

Да, у меня талант не создавать ситуации, которые надо "чуять" или становиться от них "незаметными"

Александр Котельников

Мой талант - это мой ангел хранитель, а по жизни у меня их много, они всплывают по мере надобности.

Лушина Тамара

Это называется интуицией и если этот талант развивать, то он здорово помогает на жизненном пути.

Валерий

Иногода выручает интуиция. А если хочешь быть незаметным, то необходимо оградить себя молчанием

Александр Di

вот чувство опасности очень развито,а быть не заметным,не получается,почему-то выходит наоборот

Артём Живоглазов

Всегда отчетливо чувствовал направленное на меня внимание, взгляд пристальный в толпе, на улице

G.
Gor .

Я разговариваю с ветром,землёй и водой,они очень любят поболтать,а иногда и пожаловаться...Шутка.

Ljudmilla Tenno

Интуиция. Если я её слушаю. Но иногда я совершенно глухая и тогда уж получаю по полной программе!

Ванькин Сын

Я хорошо притворяюсь мертвым на диване перед телеком. Иногда даже получается пахнуть трупчиной

Даша Гаврилова

Я незаметен по жизни. Я тот странный человек в углу, который замечает всех, но никто не видит его

Умею находить общий язык практически со всеми нормальными людьми, быстро адаптируюсь ко всему

Полковник Чингачгук С Кавказа

Некоторые мягким местом чувствуют опасность. А некоторые приключения себе на это место ищут. 😉

Ravshan Inagamov

Такое чувство есть у каждого человека, только оно д.б. развито в зависимости от личного бытия ...

Марк Князев

я всегда чувствую приближающуюся опасность, странно но это однажды помогло мне избежать смери

Евгений Казаков

Это секретная информация скажу одно , у каждого есть такой талант вопрос на сколько он раскрыт.

Виталий Маринохин

В момент опасности события происходят,как в замедленном кино. Появляется время отреагировать.

Ольга Филиппова

Думаю , что такой талант есть у многих. Как правило у меня предчуствие беды всегда срабатывает.

Ed Black

Вижу если в человеке есть гав но, выручало когда прислушивался не смотря на мнение окружающих.

Intruder D

Есть, совсем не скрытый. Умение быстро мобилизовать все внутренние ресурсы в сложной ситуации

Катерина Левченко

очень сильно чешется левая рука-приближение денег; нос-идет хороший знакомый; губы-к любимому.