Кицунэ

Скажите, а есть ли у вас какой-нибудь скрытый талант, который помогает вам по жизни(например, чуете опасность или незаметны, когда вам надо?

Ответы · страница 19
Андрей Загоровский

надеюсь есть,не скажу,что бы не сглазить(если есть какое нибудь дерьмо,обязательно влезу)

Иван Пьянзин

я в самые поганые моменты нахожу что-нибудь положительное очень сильно помогает по жизни

Семён Рубцов

звивают и успешно пользуютсяинтуиция у всех есть... только в одних она спит, а другие ее ра

Николай Зеленскйи

У каждого человека есть предчувствие чего то но не каждый прислушивается,а от того и беды

Дмитрий Лустач

на счет незаметного или чуткого я не знаю но когда я выпью ой какие таланты открываются!!!!

Александр Авдеев

Предчувствие чего то не хорошего словно наббат внутри.... Сигнал... Как правило не подводит

Алексей Горталов

Время два раза замедлялось. Не уверен что это мой талант. Но опасность грозила именно мне

Антонина Стишенко

Способность предчувствовать есть у многих, только мы мало прислушиваемся к подсказкам...

Ksenia Andreeva

разгадываю сны, чем иногда предсказываю себе неприятности или наоборот хорошие новости)

Тилек Орошев

Нету у меня таланта, если по голове стукнет так стукнет, а хотелось бы иметь такой талант!

Анатолий Руснак

Чуйка, она же интуиция есть у всех. Только неекоторые к ней прислушиваются, а другие нет)))

Андрей Комаров

Если это талант, то у меня есть пока свои мозги, этого многим не достает, а мне достаточно.

Сергей

невидимость, способность кастовать фаербол, телекинез, пирокинез, всё перечислять долго

Шарида Такенова

Я думаю , что у меня развита интуиция , часто помогает ориентироваться в разных ситуациях

Владислав Андреев

Когда преподаватель уличает тебя в куче шпаргалок, чтобы не завалить эту чертову сессию.

Шеф Татарин (Самара)

интуиция (тонкая кожа на известном месте) у меня очень развита и не раз спасала мне жизнь

Сергей

Есть.... все это имеется... Вы слишали когда нибудь о "магическом оперировании реальности"?

Николай Киселев

у каждого свои таланты)) и до поры не стоит раскрывать ту суть что скрыто в оном Чело\ВекЕ

Игорь Утёшев

Есть. закрыть рот и помолчать,меня сразу никто не видит и не слышит,и никакой опастности,

In Your Dreams

хотелось бы мне иметь талант быть незаметной, но вот блин как раз меня всегда замечают 😞