Правдапортитнервы

Правда ли, что от представителей Оriflame даже цыгане всем табором не могут отбиться?

Ответы · страница 2
Эдуард Хамидулин

Нет полный бред. это я вам как представитель орифлейма говорю. хотя может и есть какие нибудь дибилоиды портящие всем жизнь

Ми
Милантэ

ну уж такая у нас работа, сколько продашь, столько и прибыли... но если человек говорит сразу нет, обычно никто не пристает

Анатолий Изотов

Я на них не нарывался, а вот гербалайф.... с этими покусаться пришлось. Обожрутся гербалайфа, а потом людей терроризируют.

Жанна Гриценко

а вы представляете,что будет,если один из цыганей все же станет представителем....и они будут приставать всем табором))))

Правдапортитнервы

В принципе, особо ничего не изменится))

Тимофей Д

Здравствуйте! Меня зовут Тимофей, я представитель Оriflame. Ознакомитесь с нашей продукцией по ссылке на сайт http://ru.oriflame.com

Марина Цымбалова

Я была представителем, что-то ко мне на метр никто не подходил, не то чтоб я к кому-то приставала... Может поэтому и "была"

Правдапортитнервы

Возможно))) Не хватило Орифлеймовской хватки...)))

Ирина И Олег Макаровы

не знаю не видела, но хотела бы на это посмотреть, появился амулет от цыган, прикрепил табличку представительорефлейм

Правдапортитнервы

Как вариант))

Татьяна Гончарова

цыганам -это для красоты и не надо!а вот нам-трудновато-уж очень они хотят от нас внимания!!!!!!!будут рассказывать))))))))

Василий Галкин

Неправда. Я в одиночку отбивался и от оных, и от всяких Свидетелей Иеговы. Одними лишь словами, и притом не бранными)

Алина Шобик

Это верно . Так-же как и для похудения Ягоды Годжа , надоели , но ведь это чистой воды обман меня надули на 3350 рублей.

Надежда Шидловская

Возможно, от назойливых представителей, но я с удовольствием пользуюсь их услугами, хотя люблю французские духи.

Себастьян Парейра

Это им еще коллекторы не звонили. Кстати, что будет, если закрыть в одной комнате коллекторов с орифлеймщиками?

Людмила Катаева

не знаю, лично я если что не хочу то мне хоть кто будь,меня не переубедить,пошлю подальше,где Макар коров не пас

Lev Alex

хороший менеджер фермеру продаст баллистическую ракету и тот будет считать, что она ему нужна... Израиль Кляйн

Валентина Петрович

Неправда. У нас в городе, представители этой фирмы не столь настойчивы, чтобы нельзя было отбиться от них...

Виктор @дайвер@

Они друг друга стоят, а ещё разные сектанты, распространители беспонтовых пылисосов, и прочии гавнюки...

Валентина Михуля

А я косметикой никогда не пользовалась и не интересовалась и по тому видать ко мне никто не пристает.

Алексей Плутенко

Не хочешь видеть рядом цыган! Поступай на работу в Орифлейм и получи бесплатный бонус отпугиватель!)

Правдапортитнервы

Хороший маркетинговый ход)) Или вступи в секту свидетелей Иеговы-добей их вопросами о "своей" религии))

Олег Таб

а я помню,как цыгане продавали тушь,помаду,они должны испытывать к Орифлейму мстительные чувства)))

Правдапортитнервы

Даааа... Конкуренция, видите ли, вещь такая... Выживает сильнейший))

Олег Таб

ну это вот еще вопрос,возможно хозяин Орифлейма цыган?))

Правдапортитнервы

Бытует мнение, что свидетель Иеговы...))

Олег Таб

возникает вопрос,что же натворил этот Иегова,что ему нужно столько свидетелей?)

Правдапортитнервы

Они просто меньше двух не собираются... По понятным причинам))

Кобра 13*****

цыгане от них не отбиваются, они сразу на "погадать" цепляют))) .... и начинается "битва титанов" )))))))))

Правдапортитнервы

И где-то слева от битвы: "А Вы верите в Бога?" Справа: "Вы не хотели бы приобрести супер мощный пылесос?"

Кобра 13*****

точно! а может, он все-таки будет работать с Божьей помощью? ;)))))))))))))

Правдапортитнервы

В этой битве выживет сильнейший... )))

Правдапортитнервы

Если будет наблюдать за происходящим издалека))