Ал
Алена

А каким жизненным наблюдением вы можете поделиться?

Ответы
Лариса За..

не притягивай плохие мысли имеют свойства сбываться. сны в руку..есть дни исключения. если вот смотришь и как то не уверен душа не на месте в ответе..точно не верно..был случай тело не обманешь.ехал без освещения ..быстро подсказываю сбоку сижу.стоп... плечо у меня дернулось..мужу выписали штраф..

Лариса За..

пожалуйста..купили вещь все говорят отлично. верьте своему внутреннему голосу. не обманетесь..если что-то топорщится...в душе..отрицание..неуверенность.. хоть золотое изделие... это уже не ваше..психологи говорят не обмануть эти знаки подсказки..удачи..

Лариса За..

как относитесь к миру цифр..вот же затягивает..))столько совпадений.. 😚

Сергей Фёдоров

Приходишь в учреждение, там очередь, несколько окон для обслуживания клиентов. Женщины обязательно сразу во все окна очередь занимают. Сейчас их обломали, терминалы с номерками поставили.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

что все что есть необходимо одинаково, и все что происходит всегда происходит как надо, что все что возможно сделать нужно делать в свое время)

Вильдан Макуев

Этот разговор, не га один час. Ито друзья слушать меня не хотят, советуют писать, дескать, может это будет кому интересно.

Олег Алексеев

вот так вот смотришь, смотришь - и ни че не понимаешь. а потом, не смотришь вовсе - а вдруг уже все понял...

Маргарита Мариенко

мысли и образы, которые появляются в голове вроде как из "ниоткуда", всегда самые правильные (интуиция)

Илья Рус

Перед рассветом обязательно дует лёгкий ветерок и все растения оживают после солнца распрямляются

Кравцов Владислав

многими) только зачем? чтоб некоторые понять надо в тех же условиях пережить - иначе не поверишь

Мария Николаева

Чем лучше к человеку относишься-тем более наглым и хамоватым он становится по отношению к тебе.

Юрий Савинков

ЖИВУ, НАБЛЮДАЮ, СТАРАЮСЬ РАДОВАТЬСЯ НАБЛЮДЕНИЯМ ХОРОШИМ, ОГОРЧАЮСЬ, ЕСЛИ ОНИ НЕ РАДОСТНЫЕ

Наглый Нахал

Если тётьки бухнули им нужнА закусывать свами сим - картами,шоб свАим бывшим ни звАнили!

Сергей Сурков

Заметил, что в чулках ходят в основном незамужние или замужние в поиске своего мужчины.

Евгений Медем

Безынициативное несение вахты залог безаварийного плавания. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Илья Бушуев

Делиться можно любым содержимым "ящика опыта"… С "делящегося" не убудет!… )))

Денис Казаков Т8

самое главное мое наблюдение заключается в том что денег много не бывает))

Niherasebeblia

-Если золотую рыбку поймать в России, то одно желание придется откатить..

Евгений Сыщенко

Если что-то задумал не рассказывай об этом,чтобы всё удачно получилось.

Евгений Сыщенко

В смысле ,если чего то хотите, стоит сказать,что этого никогда не случится и ....

Евгений Сыщенко

Мы ночью(вторая смена была)потеряли ключи от "вагончика" и со словами никогда не найдём нашли.

Ал
Алена

здорово)а что говорит ваш жест на фото?))

Евгений Сыщенко

Я одно время (1991-2000) жил в Чернигове,частенько в Гомель ездили.

Евгений Сыщенко

А ещё чего боитесь то с вами и случается,по этому бойтесь хорошего.

Дмитрий Объективный

....мои наблюдения ...доказывают мне что земля вращается не вокруг солнца

Дмитрий Объективный

относительно вращения вселенной ...по спирали

Сергей Субботний

Количество гнилых зубов НЕ влияет на интенсивность запаха изо рта.

Сергей Субботний

смех и радость мы приносим людям

Сергей Субботний

ну, это раньше так было. Современная стоматология безболезненна.

Сергей Субботний

ну, что да, то - да. Это какв детской сказке про айболита: *Не ходите, дети, в Африку гулять.* Я это к чему: не ходите к стоматологу, который работает по старинке.

Виталий Козачишен

Чем более глупа особь, тем больше она пытается умничать и поучать!