Физрук

Ты уверен(а) что не путаешь штамп в паспорте с невольничьим клеймом??

Ответы
Варвара Колесникова

Хороший человек, а пишешь какую-то хрень Вот американские чипы больше похожи на невольничье клеймо А штампом в паспорте я горжусь, как гордился Владимир Маяковский

Эl
Эстоночка loba

хорошо не в Испанских паспортах ни в Эстонских не ставят ни каких штампов ни прописки ни детей ни мужей и даже судимости

Александр Палагин

сами носите такой паспорт!! ..)))))) я с ним дальше чем из подъезда- не выйду..

Hound

прикол. сторожа нынче носят с собой всяких документов не менее пяти. в том числе и анализы. не дубинку, браслеты и стрелялку, а медсправку. прдавцы обязаны носить медкнижку, чтобы каждая любопытная проверялка узнала, что глистов у них нет. вот вам, господа невольничьи клейма;)

Александр Палагин

😄 😄 😄 знакомо... у меня пакет документов на выход- где то с пол кило...))))))))))))))))))))

Hound

можно все вынести допустим на флешку, а потом ее аккуратно потерять. хотя, у меня медкарту потеряои. завели новую. теперь я здоров, как младенец:D

Александр Палагин

мои терять нельзя.. там корочки из кожи и дермантина....)))))))

На
Наталья

Если отношения в семье нормальные, то штамп ничего не значит, а если нет жизни то и штамп не удержит

Ю!
Юля !

Йооооо...а я то думаю,что за цепи на ногах я таскаю))))думала украшения))))а оказались кандалы)))))))))

Физрук

😄 да еще и на пальце кольцо...

Ю!
Юля !

Дайте мне пилочку для ногтей))))пилить буду))))))

Физрук

палец????

Ю!
Юля !

Кольцо))))

Физрук

фуууф... я уж испужался.... сильно жмет??))

Ю!
Юля !

Вросло зааза)))

Катерина Крикунова

штамп-это клеймо для меня!поскорей бы уже начался бракоразводный процесс!

Физрук

:? 😞

Елена Бурлакова

для тех, кто серьезно относится к узам брака- это точно не клеймо

Елена Меленевская

Ладно уж... щазз цепи ослаблю, а то гремишь ими громко

Физрук

😄

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не уверена! Правда как обычно где-то посередине:)))

Таша Ташка

что еще за невольничьим клеймо, у меня такого нет

Ксюша Белоусова

Да, штамп о разводе так же легко поставить)

Лариса... ...

Голову в песок,и никакой ответственности

Безымяна Бесфамильная

о каком именно речь? там много..штампов....

В*
Валентина ***

А без штампа еще хуже невольник.

Владимир Ломов

у меня их три!!!не оприделился))))

Физрук

O_o

Владимир Ломов

сам в шоке

Я Не Рыжая, Я Золотая))

тихо ты))у меня только о браке((((

Физрук

😄 😄

Валерия Чаус

Хорошее дело Браком не назовут

Раиса Иванова

Кто не уверен пусть убедится.

Kot Kot

Есть разница - рабов кормят

Любовь Шурдикова

Какой штамп? Их несколько

Физрук

о браке)

Любовь Шурдикова

Я в разводе

Физрук

😄

Natalya K

это действительно так?