Сергій Бойко

В каких ситуацыях законом разрешается проехать на красный сигнал на ж/д переезде?

Ответы
Даша Петраш

Прав у меня нету, но я думаю что не в каких ( для обычных водителей) потому что в любом случае будет штраф, а вот например Скорая, ей возможно можно при включеных сигналах.

Изя Поцман

Ветеранам Государственной думы... им также разрешается ездить по встречной, заплывать за буйки и стоять под стрелой крана..

Father Anatoly

пока красный горит ни в каких. когда ремонт бывает регулировщики стоят по одной стороне пробку пропускают потом по другой

In Your Dreams

нет таких ситуаций в которых закон это разрешает !!!!!!!!!! даже для скорой, пожарной и полицейской машин- ТАБУ !!!!!!!

Аleksey كييف

Если человек решил свести счёты с жизнью - то по закону он имеет право проехать.

Владимир Жуков

он про светофор не чего не говорил,в любой кроме когда это не светофор сигналит

Виктория Кулютникова

Я не вожу машину, но думаю что когда движение регулирует сотрудник переезда.

Arthur Koltunov

ни в каких! проезд через жд переезд запрещен при красном сигнале светофора

Татьяна Г.

Давно не езжу,забыла.Но думаю что пожарным и скорой помощи.

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

как правило, не разрешает, если хочешь рисковать...вперед

Ольга Саморукова

если уже купил место на кладбище и деревянный макинтош

Вячеслав К.

если светофор неисправен и вместо него регулировщик

Андрей Белоус

Законом не разрешается, но дуракам закон не описан.

Vi
Victor

Если только хочешь покончить жизнь самоубийством

Юрий Умаров

Если скорая помощь везёт кандидата на тот свет. 🙂

Сергей Андреевич

Касный - значит стой. Проезд всегда запрещён!

Макс Александрович

Если ты на рельсах. Должен закончить маневры

Михаил Макутин

Когда срочно надо встретиться со всевышним.

Александр Лугин

Когда срочно надо встретиться со всевышним.

Маханбет Тулебеков

если ты уже начал движение. СССССрочно!!!!!