Сергей Трофимов

Александр, как поступите ? Если Вы, столкнулись с явлением, несовместимым с канонами разума,знаете если заговорите Вас начнут считать сумасшедшим,клеветать и презирать,а утаив на гибель обречёте миллионы людей!

Ответы
Хв
Хвостато-Мехастый)))

а конец то один по любому, так что лучше молчать чем говорить, и надеяться на великий русский авось, авось пронесет