Мартина

Одна дама,длительное время состоявшая в браке,часть которого была связана с длительным отсутствием из-за удаленности работы,пришла к выводу,что такие отношения обречены на развод. Эта же дама,только после того,как встретила новую любовь, решилась и развелась. Сейчас она утверждает,что " если вы просто живите вместе,это путь в никуда". Так что надо,для крепких отношений,кроме ссылок на любовь?

Ответы
Галина Золотарева

Дети,забота, работа,общие трудности.....

Мартина

работа тоже общая и какой лимит трудностей может выдержать среднестатистическая семья по-любви?

Галина Золотарева

Вот уже скоро 40 лет в 18 году будет....

Cергей Каратунов

уважение,если и его нет ,разводитнсь

Мартина

уважение-это стержень отношений?

Александр Литвинов

Держаться подальше от таких дам.

Александр Литвинов

Для сохранения душевного здоровья и для крепких отношений

Мартина

но кто знает,какая кошка перебежит дорогу и влюбитесь)

Жарков Виктор

Значит это не любовь

Мартина

значит аргументов у вас нет

Жарков Виктор

Вы не желаете построить свою семью. Вас сильно любили а вы нет. Вы эгоистка. Так Вы еще хотите развлечений?

Мартина

откуда такие глубокомысленные выводы?)))

Наталья Л

золотая середина

Наталья Л

чередовать разлуки встречи

Мартина

если нет удаленной работы.найти?

Наталья Л

постараться)))

Мартина

иначе все обречено на уныние.со штампом или нет?))

Наталья Л

по видимому так,,примеров не вижу)

Асет Ищанов

Взаимопонимание

Валерий Чадов

Нужны еще дети

Мартина

дети имеют свойство расти и жить своей жизнью,не говоря,что исполнение родительских обязанностей не обязано быть в одной плоскости отношений родителей между собою

Сергей Иванов

Чтобы повезло.

Сергей Иванов

Не хочу давать ссылку на любовь.

Ир
Ирина

Терпение...

Мартина

вы можете поручиться за всех?))

Ир
Ирина

За моё ближнее окружение. Всё в мире относительно. Не замечали?

Мартина

я замечаю,что вы замечая,что все в мире относительно,спешите утверждать за всех

Ир
Ирина

Вы не поняли меня, к сожалению! Sorry.

Володя

возможно

Володя

на время жить отдельно в разных городах

Мартина

если не по надобности,то зачем?

Володя

------------------------------------