//

Вы мечтаете, чтобы вас опубликовали в «Плэйбое»? Играем мои хорошие веселые друзья . Всем кому глупо ,тупо ,нелепо , еловым веником под зад . От 1 до 120

Ответы · страница 2
Ma
Mangal

Да не, о таком я не мечтаю)

Ma
Mangal

Ну для меня не зря) а там уж пусть кто во что хочет, в то и верит. А я на своём личном опыте убедился, что это ерунда)

//

Нет , это реально срабатывает . Тут даже дело не в вере . А в действиях и о чем думаешь . То и срабатывает

Ma
Mangal

Ну у меня ни разу это не сработало)

//

Я читала одну книгу ,называется Подсознание может все. Не читали ?

Ma
Mangal

Нет, не читал. Но даже если и почитаю, то не буду в это верить всё равно, потому что в книгах могут написать всё что угодно.

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Если только с кем-то...

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Свяжи мне мышенка....!!

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Я про мышь...просто так написал... для образца... видел у тебя на фото...)) вышлешь фото .... выберу...

//

Ну сейчас мыши ,потому что год крысы . А то все было тоже в свой год ,собаки ,свиньи и т .д . У меня фоток тьма , запутаешься . Поэтому ты скажи кого хочешь , а я покажу варианты

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Знаешь!!!!. Выбири сама....!))). Будет приятный сюрпризззззз..)).

//

Нет это заказ ,или подарок ?

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Конечно заказ .!!!... но .... не суть важно кто .... важнее от Кого... !

Witali Gut

заходи скажу на ушко)

Witali Gut

когда ждать?

//

После дождичка в четверг на сухую пятницу

Witali Gut

не скоро однако, сейчас снег

Witali Gut

ну ладно, подожду. до встречи

Пр
Прохожий

Ну я 119 так и поставлю

//

В этом заключается весь смысл моей жизни

Юр ..Спб

да,с тобой в обнимку

Юр ..Спб

я сплю одетым и один,

Юр ..Спб

это всегда

Юр ..Спб

нет

Юр ..Спб

конечно моё,так что в журнале снимайся без меня-я уже снялся

Юр ..Спб

👍

Эл
Эльф

не в красной книге.

Сергей Лагун

Вроде того, напишу если, поможешь перевести?)

Сергей Лагун

Хорошо. Но я сейчас не дома. Когда приеду, найду и напишу, и буду благодарен))

Эл
Эльф

🤝🍇🥃

Эл
Эльф

👏👏👏👏👏

Любомир

120😜

//

Это лучшее занятие в моей жизни

Любомир

придётся сыматься для Плэйбоя😜

Ми
Михаил

Нееееее в плей гел

Мужчина

111)))) привет Олеся!

//

Добрый вечер , звезда обложки . Так сейчас глянем ,на что вы способны .) 111 Только когда я выпью

Мужчина

😁😄😂, не пью 🤭....)))) 🌷🌹🌺

Мужчина

👏👏👏✨🎈🎉🎊🎇🎆

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Блузка красивая!)

//

Конечно красивая , а я думала у Плейбоя . А у меня это платье ,так на всякий случай

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Если бы я видел тебя ниже пояса.....

//

Я тебе говорю , платье это ,ну не вмещаюсь вся ,саму себя не удобно фоткать во весь рост

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Как я могу знать что платье если ты по пояс !)))

//

Я уточнила , уже знаешь . Как, как попой квак 😋

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Принеприменно!))).

//

📸🎥📽️📹📷

Александр Грызлов

Оно мне надо, нет

//

Заработать на своей красоте природной

Александр Грызлов

Нет наверное не надо, но спасибо

//

Как не надо женщин по радовать .

Александр Грызлов

Вы милая и красивая девочка Олеся

Александр Грызлов

Ну это правда, пожалуйста

Ан
Анна

так их 😂😂😂 84

//

Да , и это радует меня 😁😁😁

Ан
Анна

😆😆😆 спалилась 😎

//

👏👏👏👏🤭

Your Nightmare

Мечтаю, конечно!

//

Ну ещё время есть , слава богу мужчины не вымерли

Your Nightmare

Таких, как я, все меньше...

//

Не спорю ,мы вас потом поймаем и в красную книгу отправим

Your Nightmare

Вы определитесь уже, в "Плейбой" или в Красную книгу! Мне ж подготовиться надо!

//

Я как раз знаю что нужно ,это ж у вас там не получается на 23 . Когда будут съёмки в красную книгу , уже спрашивать не буду ,поймаем и занесем на обложку

Ви
Виталий

Не заигралась ?

Ви
Виталий

Когда вы владеете собой , можете владеть ими .

//

Могу ,если захочу ,но не хочу

Ви
Виталий

А почему ?

Ви
Виталий

Мир столько полон разврата ,хороших людей очень мало , хотелось жить бы жить без греха и научить этих придурков всему хорошому , так что дерзайте .

Ви
Виталий

👍 молодец

Василий Комышний

не мечтаю, но, 14

Василий Комышний

брехняяяя

Василий Комышний

наветы))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Только с тобой

//

Ну ты прикроешь меня надеюсь . , Я буду прятаться за твоей спиной. 🤭

Ты Это, Заходи, Если Что!

Хорошо, договорились

Ты Это, Заходи, Если Что!

Только прижимайся ближе

Алексей

Лучше в "Форбс"

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

44, моя хорошая

//

Я очень часто это практикую!