Александр Носенко

Почему есть министр Труда,а министра Отдыха нет?

Ответы
Татьяна Солдатенко

Группа мужчин завела разговор о здоровье.
- Я ни дня не болел, и все это потому, что вел простой, размеренный образ жизни, - поделился один из них. - В возрасте от 20 до 40 лет я ежедневно ложился спать в 9, а вставал в 6 утра. С 8 до 5 я работал, обедал, причем ел незатейливую пищу, а потом час занимался спортом...
- Извините, - прервал его другой мужчина, - а за что вы сидели?

Вадявочка

потому что как мы зарабатываем бабло министров труда волнует,налоги и всё такое,а вот как и на что отдыхать всем похер,а так как у нас 80% в нищете живёт то отдыхающих нет,поэтому и министра отдыха тож нет...

Татьяна Кузнецова

а очень жаль что нету. и желательно зарплату ему не платить, а пусть живет, отдыхает и питается там, где сам организовал и по результатам удовлетворенности трудящихся

Вера Арапова

А ЗАЧЕМ МИНИСТР ОТДЫХА - Я САМАА УСТРОЮ ОТДЫХ КОГДА МНЕ НУЖНО. Я СЧИТАЮ И МИНИСТР ТРУДА НЕ НУЖЕН. Я РАБОТАЮ КОГДА ХОЧУ - А МИНИСТРЫ МНЕ НЕ НУЖНЫ.

Валерия Волкова

а что по вашему должно входить в обязанности министра отдыха? 🙂 т.е министр труда, по идее должен контролировать ТК Российской федерации,

Александра Чередниченко

Наверное потому что отдыхать умеют все,а трудиться-обязательно десять начальников расскажут одному копателю как правильно копать

Виктория Ерохина(Ряскина)

Ну,если принципиально,то его называют иначе-министром культуры))) А вообще,у нас менталитет такой,что не любим отдыхать по указке)))

. Хасс

почему,есть же министр спорта и туризма..(или вы хотите министра диванодавления,пиваглотания и футболосмотрения..

Айат Барышев

отдыхать все любят а труд хоть и сделал из обезяны человека но потом с человека может сделать лошадь(((((((((;

Любовь Перевозчикова

Такую тяжелую отрасль нельзя никому доверять..Такое министерство обычно бывает по совместительству

Sinig@my Yaaa!

потому что каждый сам за себя министр отдыха, поэтому каждому необходим министр здравоохранения

Светлана Гилевич

Потому что работаем пять дней в неделю, а отдыхаем два, на такой короткий срок не берут министров

Лариса Петракова

Потому что Трудовой кодекс есть, а в нем и про отдых сказано...А вообще...да зачем нам еще один.......

Ринчин Габанов

У нас нормального труда нет,откуда быть хорошему отдыху и министру(стыдно им за нас),вот и нету

&&
<Ирина >

на работе наверное.... трудится замом первого министра,поэтому мы о нем ничего не слышали...

Юл
Юлия

непорядок!!!просто безобразие!!Теперь только понимаю почему отдых проходит беспорядочно)

Равусон Наталья

Он есть, но все время занимается непосредственно по своему профилю. Вот мы его и не видим)

Дана Сама По Себе

надо срочно написать Президенту.. чтоб завел и такого министра.. а то мало нам дармоедов..

Еркен Бадыров

он есть,только ты трудишься а министр труда отдыхаетво мне проснулась сила императора

Valentina Sheinin

мне кажется ,что есть министр по туризму и отдыху, но не буду утверждать, точно не знаю.