Александр Носенко

Почему есть министр Труда,а министра Отдыха нет?

Ответы · страница 4
Людмила Селиванова

Потому что нормального отдыха для большинства не планируется...

˙S
˙·•ღ Swetlana ღ•·˙

Ну как же..... Министр культуры ... отдыхае по полной программе ))))))

Елена Чижевская

главное, чтоб отдых получился..., можно и без министров обойтись

Ольга Чаадаева

Как жаль, я живу в Беларуси и унас и министра труда-то тоже нет!!!

Татьяна Хмелинина

Потому что сам себе министр , ведь отдых мы себе сами выбираем .

Жаннета Полегаева

ОШИБАЕТЕСЬ - ИХ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ! ТОЛЬКО НАЗВАНИЯМИ МАСКИРУЮТСЯ.

Лаура Ерниязова

Министром отдыха являемся мы сами , отдых зависит от нас самих

Любовь Крагель

Отдыхать мы и сами умеем, а вот трудиться.....Без министра никак

Госпожа Noвoмлинckaя

отдыхать мы и без министров умеем..для этого уйма турагентств

Татьяна Савченко

В отдыхе мы все Министры:))) хотя...Емеля, чем не Министр отдыха?

Вельзевул (Повелитель Мух)

Потому что в России не соблюдаются права человека и личности.

Алексей Тарасов

)) ну, видемо неправильно министра культуры назвали, вот и всё!

Ирина Фирсанова

и так хватит министров, а отдых в нашей стране-только сниться

Олечка Воробьева

а его еще не придумали,надо будет похлопотать в министерстве

Наталья Шестакова

Потому что делу время, потехе час, а зачем нам министр на час?

Галина Жданова

нет уж отдыхать будем без всяких вмешательств и ограничений

Розалия Хибатуллина

потому что каждый отдыхает по своему и тут министр не нужен!

Лилия Кивенко

а він не потрібний- відпочинок можна і самому організувати)

Ирина Лупачёва

знаешь Саша,правильно он называется министр труда и ОТДЫХА

Валерий Ильин

Его тяжело будет заставить работать, у него сплошной отдых.