Алексей Булатов

правда что бутерброт падает всегда маслом в низ?

Ответы · страница 2
Ка
Катюша

неа! майонезом!)))

Ка
Катюша

незнаю. я не ем с маслом))))

Алексей Булатов

ну чтоб миф развееть вот ответвидел передачу про бутерброт сделали специальную машинку которая эти бутерброты раняла чтоб исключить тот фактор что человек специально будет ранять не так короче 50% на50% они падают независимо от масла

Ка
Катюша

так это специально роняли. а если нечаянно,то все 100%будут маслом на полу!))))

Елена)))

не проверяла...

Андрей

в соответствии с законом Мэрфи))

Валентина

да, проверьте

Алексей Булатов

зачем мне 200 бутербродов мазать чтоб провести тест так я знаю ответ а вы всё мифами живёте

Валентина

вы так реалистичны, я не собираюсь экперементировать, отвечаю на какие то вопросы, быстро не задумываясь, а не опротестовываю вашу гиппотезу

Алексей Булатов

видел передачу про бутерброт сделали специальную машинку которая эти бутерброты раняла чтоб исключить тот фактор что человек специально будет ранять не так короче 50% на50% они падают независимо от масла

Татьяна Жоган

может быть

Алексей Булатов

а что будет если бутерброт привязать наспину кошке?

Галина Веселова

Лучше собаке типа питбуль.

Галина Веселова

Ну тогда его надосъесть ( бутерброт)

Катенька .....

правда

Алексей Булатов