Артем

Пошел я отсюда нафиг короче - один эстроген сплошной везде)

Ответы
Елена Ищенко

А меня обижает агрессивный тестостерон, что делать? тоже бежать?))

Артем

Агрессия подавляет, а не обижает, но это неважно. Вы оставайтесь)

Ле
Леа

Судя по тому, что вы еще здесь, вам это очень даже нравится)))

Ника*

👍

Артем

👍

Наташенька

Да ладнА, земляк! ..расслабься))

Тссс...

У вас не вырабатываецца?)

Артем

Уже начинает, в том то и беда - начинаю сентиментально видеть мир, правда!

Тссс...

Не надо все так воспринимать...половина здесь противоположного пола

Артем

Тут сортировка какая то - мне 1 пацан на 10 женщин приходится по вопросам

Тссс...

Это робот виноват

Юл
Юлия

а Вам тестостерон нужен?

Артем

Ха)))

Света

ага, и тестостерон)

//

увы нет. не могу помочь ни чем

Артем

Вот так.

//

а как это, агрессивно?

Артем

Дропы, трехи, 180, барспины, фронт-пивоты, мануалы и тд. - проще говоря трюкам на велосипеде учусь) Просто так ездить уже скучно стало - надо расти над собой, повышать мастерство)

//

любопытное увлечение

Валентина ***

адреналин лучше?

Артем

😉 жаль. шутка моя сгорела)

Валентина ***

так это неправда?

Артем

правда конечно. Я про свой первый ответ Вам говорю. Он не забавен, если вы не знали про в/в введение в реанимации...вот так.

Валентина ***

была в этом невеселом месте, но не знала о таком факте.

Артем

😉 пока)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Счастливо

Мариночка Марина

Где?

Артем

😬 😌 не скажу. Вот)

Артем

😬 этот лишний)