Серж

знаете ли вы , что после смерти человек попадает или в рай или в ад , третьего "места" не существует? (чистилища нет)

Ответы
Огонёк Играющий

Я много чего знаю, но мало того что могу объяснить... На счет куда попадаешь после смерти я стараюсь не думать, так как все об этом вскоре узнают, если даже не будут хотеть)) А тут можно строить только догадки, ибо очень не многим открыта правда... А вам от куда это известно?^.^

Татьяна Подашевская

Верю в то,что энергия не исчезает бесследно, а переходит из одного состояния в другое! А человек - это очень большая энергия, значит что-то после смерти все-таки есть, называй это хочешь - ад, рай!

Elman Niyazov

нет.третьего нет.частилище это и есть АД.просто есть котегория людей которая останется в АДУ на вечно,и есть котегория людей которая оттуда выйдет после очищения

Генннадий Гредасов

Пока Душа попадёт в инкарнационную ячейку пройдёт много этапов считывания информации и фильрование. То самое чистилище. Прочтите "Сфера разума" .

Игорь Бабин

человек попадает, в лучшем или худшем случае, на два метра ниже уровня поверхности суши,
куда попадает нечто, называемое "ДУША", не знает никто

Юлия Коваленко

А вдруг вообще никуда не попадает... Просто тело заканчивает свой земной путь.. И всё... В круговорот веществ возвращается бренное тело...

Eli Isma

Я верю, что человек попадает в место уровнем повыше, 4 или 5 измерения и его окружает жизнь, соответствующая его представлениям

..
.|Ириска| .

ещё как существует!!! когда бог не может определить человека он отправляет его на нейтральную сторону на перездачу жизни

Серик Кадиров

В любом случае человек попадает ад ( чистилище),( есть конечно исключения) и пребывание его там зависит от его грехов.

Alexandra Alexandra

чтоб это знать наверняка надо умереть,а мне уж и думать об этом не хочется, а у Вас откуда такие познания?были там?

Kirro Smile

иногда душа задерживается между адом и раем, но! я не верю в рай, да и в ад тоже. Есть жизнь после смерти,вот и всё.

Галина Курчастова

душа попадает на суд где ему и определят сколько времени надо для очищения \. прежде, чем душа попадет в рай

Марина Фатхиева

Человек должен при жизни обдумывать поступки чтобы в рай попасть или в ад. творите больше добра а не зла.

Олеся Бухтиярова

знаю....вот бы еще знать куда именно мои родители попали))))).....а думаю, что в рай, но это же мои догадки)))...

Евгений Эстет Ерохин

Достоверной информации нет, с полной уверенностью могут утверждать что после смерти вообще ничего...

Татьяна Костылева

если бы мы знали об этом наверняка куда человек попадает, то я думаю вы бы не спрашивали меня об этом

Владимир Слесарев

ну я в ад, хоть у бочки покурить дают, после того как в кипящей смоле на голове постоишь))))

Серим Закарин

Согласен, но некоторые после Ада - идут всё-таки в Рай. Может поэтому говорят о чистилище?

Ghjcnj Fyutk

Нет... я не верю ))) Но почему-то предполагаю, что и Вы этого не знаете))), а только верите)))

Tolik-Ekb

После смерти мозг умирает, и вряд ли вы осознаете куда попали в рай, ад или чистилище