Ян

росийская армия продолжает совершать военные преступления в Украине- вырезают села, пытают и отрезают головы пленным. насилуют младенцев и стариков

Ответы
Днайв Эбаное

К сожалению все эти года Украина продавала всё оружие России.Каждый сука министр обороны все эти года просто продавали Рашке всё,а теперь жалуются

Ру
Руфина

Напал одиннарот! Будапештский меморандум, ага?

Днайв Эбаное

Россия бы не напала если бы у Украины было достаточно оружия.А теперь другой вопрос ваши гибнут в Акопах,пока ваши депутаты выезжают отдыхать в Таиланд, Куршавэль к нам в Швейцарию.С тех самых заработанных "Честным" трудом распила тех же самолетов

Ру
Руфина

Ты же писал, что тебе всеравно? Рососия скоро будет в прошлом навсегда

Днайв Эбаное

Если так нужно,пусть так и будет)Такие варвары должны быть усмерены.Это вызов всему цивилизованному обществу.

Ру
Руфина

Об чем речь!

Мариночка Я

Как так? По телеку говопят,что украинцы защищают свою страну ценой своей жизни и русских туда не пускают. Врут? Не защищают?

Ян

вы еще раз внимательно прочтите что написано

Ал
Алексей

это не армия это сброд из маргиналов и уголовников

Al
Alinka_Malinka

Это вы такие сказки своим детям читаете?

Ян

это мадам не сказка а реальность которая к вам скоро придет

Ян

что смешного нацистка. ты ж потом лапшу будешь всем вешать что ты не знала

Кирилл Морозов

И стариков?! И мужчин, и женщин?! Ой, вей...

Sergey Zimin

Младенцев ? Стариков? Ого ! Это не хорошо

Аптер Пётр Яковлевич

Мы знаем,спасибо Вам за солидарность.

Михаил

нет слов. надеюсь что всех покарают

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Не долго им осталось. Я надеюсь...

Robert Stup

Это называется подвиг, сынок.

Нина Кулькова

Можете доказать свои слова?

Ян

ордер на арест путина гаагским требуналом

Пилбил Денях Нидовал

Таари