Адресат Выбыл

Как отличить посыл от мотивации?😉

Ответы
Ника°

Посыл - стимул, а мотивация - желание. Проще говоря, послали тебя из-за того, что ты умом не вышел, а ты взял и два высших образования получил, чтобы всем нос утереть)

Адресат Выбыл

Назло маме отморожу уши?

Ника°

Ооо)) лучше два высших образования!😂😂😂

Адресат Выбыл

Зачем.

Ника°

Да незачем в принципе... вам и без них будет хорошо🙂🍀

Адресат Выбыл

То есть связно и аргументировано объяснить-зачем вам образование,не в сомтоянии))

Ника°

Для расширения кругозора по тем направлениям, которые меня интересуют... это я про себя сейчас, если вас устроит такой ответ))) да и профессия должна приносить радость и удовлетворение))) Здесь тоже посыл - это разочарование в том, что есть, а мотивация - это желание получить то, что задумал) Как-то так... надеюсь, я вас ненароком не обидела своими высказываниями) не было у меня такой цели

Адресат Выбыл

Не обидели. Приятно прочитать мысли человека,который может легко мобилизоваться

Павел Татаринов

Мотивация есть вещь устойчивая, а если она улетучиться, то останется только лишь посыл 😄

Адресат Выбыл

В чем вы устойчивы?

Павел Татаринов

Не только я, все люди устойчивы в интересном и увлекательном деле, но мы разные, для кого то интересен Лев Ландау, для кого то Лев Толстой :)))

Адресат Выбыл

Вам какой ближе?

Павел Татаринов

Ландау, но Толстого нужно всем перечитать после 40 лет

Адресат Выбыл

Зпчем

Павел Татаринов

не поймет 17 летний юнец Войну и Мир, после сорока понимаешь многое

Адресат Выбыл

Зачем ему это надо?

☮Зеркало☮

Посыл - это когда вас просто посылают, а мотивация - когда ещё мотивируют туда пойти.

Адресат Выбыл

То есть все не от вас?

Ла
Лариса

Ну так это цепочка...сначала посылают и это мотивирует)))

Адресат Выбыл

Однако

Кнопа

Посыл обычно мысленный))а мотивация может быть разной))

Адресат Выбыл

Какая чаще?

Кнопа

Словесная

Nataly Konkova

посылает кто-то, а мотивация - посылаешь себя сам )

Адресат Выбыл

Понятно