Нати ....

Почему когда парень предлагает просто дружбу, сразу спрашивает а у тебя скайп есть?

Ответы
Сергей Семин

Голосом можно передать больше информации чем перепиской, следовательно за более короткое время можно лучше узнать друг друга.... Но, на всякий случай, говорите что скайп есть, а камеры нету.... Потому что у него могут быть другие причины, когда он спрашивает о наличии скайпа.....

Нати ....

Спасибо..за точный и локаничный ответ..Пожалуй он самый правильный из всех

Сергей Толстель

Пообщаться-то охота ему,скучно одному.Сказал бы сразу,пошли,оттянемся..Да-да,нет-нет. Вот трусишки пошли)))))

Галина Фролова

дружить по скайпу - это новый виток в развитии вирутальных отношений, видимо. раньше по аське дружили

Нати ....

да не..только стали общатся и бац..дай скайп

Галина Фролова

ну и дала бы) проблема то! правда, чревато появление на весь экран пениса)))

Нати ....

😳 не надо мне..ужастиков на ночь глядя

Nicolai Bednov

да.. я этого не делаю...я говорю муж есть..и напролом не лезу..так как семья считаю это святое....

Парень Из Нашего Города

Ну какая сейчас дружба без скайпа?)))))) Скайп сейчас-это половины дружбы!))))))))))))))))))))

Парень Из Нашего Города

Это как в том анекдоте: сколько время, а то так есть хочется, аж переночевать негде...))))))

Игорь Мельник

Разговаривать быстрее чем переписываться, и к тому же время на ответ менше

Екатерина Белявцева

потму что разговаривать проще чем по клавишам клацать.. да еще с ошибками 🙂

Владимир Беккер

а что плохого в скайпе ? Очень удобно для дружеского общения и бесплатно.

Сердечная Татьяна

хочет "дружить" через скайп, только такая "дружба " переходит в пошлость

Нати ....

вот..А во всем виноваты классики которые сказали, что если женщина говорит "нет" то это значит "да" но потом

Сердечная Татьяна

пусть не врут, они же не женщины.

Нати ....

Мужчины все понимают буквально, но именно то что им выгодно

Сердечная Татьяна

хорошая у них позиция, а нам надо быть постоянно на стороже.

Андрей Чувихин

ну а как же. Женишься так, а там потом окажется крокодил какой-нибудь!

Нати ....

ДРУЖБУ(!!! ) предложил..какая свадба 😜

Нати ....

😉 его проблемы ..у меня дружба здесь значит просто смски..

Ольга Сухатерина

Потому что дружба между мужчиной и женщиной врядли возможна. )))

Mirag Mirag

да ..да..это маньяк точно) будет смотреть на тебя и онанировать***

Олег Таб

наверно сказку на ночь хочет почитать и убедиться,что уснула..

Нати ....

Я как то сказки не очень уже..мне больше ужастики нравятся

Олег Таб

ну вот тем более..купить в сексшопе подходящий карнавальный костюмчик,и вперед со страшной фантазией..)

Нати ....

кажется вы не совсем знакомы с жанром "ужастик"

Нати ....

нет..таких ужастикофффф мне не надо

Нати ....

ой, а тиких я боюсь поэтому их не смотрю)

Нати ....

наши новости хуже чем ужастики

Олег Демидов

Желает убедиться, что вы - это ВЫ! А если вы, то не 10 лет назад!

Олег Демидов

Коротко и понятно....

Евгений Румынский

Ну а почему нет?Если в разных городах!Почти живое общение!

Станислав Бондаренко

Никогда такого не стоит делать, пока не увидишь глаза.......

Станислав Бондаренко

Значит хочет выяснить интеллект сходу.........., хотя фотки и левые бывают.

Нати ....

😄 интелект..Ну да..точно

Станислав Бондаренко

Спасибо за понимание..........

максим созонов

хочет услышать голос, и увидеть прекрасные большие глаза

Мацкевич Николай

может он идиот?у меня даже скайпа нет.времени не хватает.

Evgeniy Z

Я бы лучше сначала переспал, а потом спрашивал про скайп

Evgeniy Z

Бери иннициативу в свои руки))) хотя, давай потрахаемся?

Evgeniy Z

да я шучу, я устал сегодня , только с работы приехал

Манучар Shervashidze

Придурки потому.не скайп а в ресторан пригласить нужно

Нати ....

ресторан конечно хорошо..Но.я поро другое..Просто дружить..и общатся тут..разве чисто по смскам нельзя..обязательно скайп