Никола

как вам такая новость? Пробовать будете? Незабудте рассказать как получилось.)))

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Странно,что все перечисленные "методы" по сути одно и тоже)))А так вполне реально.Есть версия,что в программу ДНК зашиты сроки появления новых зубов,потому и в ролике говорят о том,что у людей в солидном именно возрасте вырос зуб,они как бы пошли на второй круг. А вообще из реального.У меня лично есть два запасных зуба,они лежат в десне.Это никак внешне не заметно и мне было не известно. Обнаружили на снимках при детальном исследовании.Мне предлагали их извлечь и тут же имплантировать в рамках одной манипуляции.И я не исключение.Такие операции давно делают. Еще есть версия,что у человека есть некая стартовая матрица организма, в которой он здоров и соответственно с полным набором зубов. Если вернуть организму эту первоначальную матрицу,он вырастит зуб. Вырастил же мальчик в каком то диком племени руку,потому что видел как ящерица растит хвост и не знал,что человеку так нельзя)))) Длинно вышло.Если короче.Я во все это верю