Barcafan Champion

Как так получилось, что Гостюхин, который играл Федора Ивановича в "Дальнобойщиках", жив почти в 80 лет. А Владислав Галкин, который играл роль второго дальнобойщика, Сашу, помер в 38? Это как нужно было бухать, чтобы помереть так рано?

Ответы
Людмила

Если не знаете историю Галкина зачем гадости о человеке писать? Его затравили СМИ..Хороший был парень и актер замечательный..И при чем тут Гостюхин? А как получилось, что Вы живы, а кто-то умер..?

Barcafan Champion

Так это факт, что он выпивал и на этой почве заработал панкреатит. А дальше сердечная недостаточность

Людмила

Да какое ваше дело? У каждого своя жизнь..Он такой же человек как и все..Зачем трогать память умершего...Он был прекрасным актером..Он прежде всего был сыном , любимым своими родными.. Ах,какая великая новость...- выпивал и болел..Оставьте уже в покое прах умершего человека..Обсуждайте на лавочке своих родных..А может и вы святой?..Все люди не без греха..И не нам судить!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А ничего что Галкин сыграл в Мастере и Маргарите, считается опасной темой для актеров

Юлия Павлова

А у Бога на всех свои планы .Видно лучшие уходят быстрее ,а остальных мучают дольше.

Славянин

Сколько от водки их померло. Даль. Высоцкий. Спиридонов.. И много других талантов

Ли

Нейвы.. Неустроенность в жизни, неудачи.. Не смог найти другого выхода..

Алексей Генералов

Что-то не слышал, что он бухал сильно. Люди умирают по разным причинам.

Ел
Елена

Просто человек немного запутался и к сожалению сердце не выдержало

Алексей Пимяков

не свисти . не всегда от бухания кому что предки и родители заложили

Валерий Сумский

Моя первая подруга умерла в 21 из- за бухла, сосед по даче в 35... и т д

Dreamer Arrow

Владимир убили. И об этом уже говорили не раз и его отец тоже

Дмитрий

Сколько уже людей поумирало, есть и те которые не пили

Марго Беккер

???????????????????????? Дубина ты безмозглая ..Увы..🥴

Лю Ша

так его убили же,по пьяни правда...🤷‍♀️

Котик - Наркотик )))

Кто то живёт торопится и быстро сгорает

Мы
Мыха-Наруха

Здоровье разное у всех. И судьба🤷‍♀️

Ча
Чака

никто не знает, кому сколько отведено

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

А Гостюхин то здесь чем провинился?

Зубика .

А твои дети все родились , узнавал ?

Ал
Алекс

Видать хорошо и даже очень бухал.