Светлана Олежко

что мне ответить на очень не веселое торжество ...да или нет!?

Ответы
Алла

непонятен вопрос. на приглашение на это торжество? подумай, тебе это важно? или важно тому кто тебя приглашает, а он важен тебе? тогда, конечно - да..

Анна Петриченко

Решать вам. Подумайте зачем вам это нужно. Если найдете Веские причины - да, Если нет - нет. ВСе просто.

Александр Петров

Обязательно "Да", увидеш несчастные и грустные лица и тебе станет хорошо.

Неля Астапенко

если люди интересные, то даже скучное торжество становиться веселым.

Татьяна Слободчикова

Если люди хорошие,разделите с ними и веселье, и печаль...))

Евгений Соловьёв

Ну если там собрались хорошие люди,то наверное да.

Артем Солдатенко

если оно не по душе, тогда, нет.

Antonina Sigovtseva

Сделай вид, что не слышишь его

Мария Лукьяненко

смотря с кем ты будешь рядом

Владимир Перепелятников

какое невеселое торжество?

Индира Жолшы

Вы знаете что Вам ответить