Елена

Зачем нам бумеранг,если у нас есть грабли?)

Ответы
@лена Трешина

Бумеранг- что посеешь, то и пожнешь, а грабли- повторение, мать ученья. Несколько разные вещи, есть необходимость и в том, и в другом.

Виктор Корлеоне

не, бумеганг это для австралийских аборигенов, а у нас все проще и гениальнее - хош греби, хош танцуй

Ох
Охотник

если в заднем направлении бросить бумеранг а впереди наступить на грабли....вот классно нае.....т

Борис Парамонов

одних граблей недостаточно, если наступаем на них неоднократно . . Бумеранг - в помощь!

Игорь Копотилов

бумеранг зто орудие охотника, а грабли дачника,если вы дачьник ,то все понятно

Анна

ну бумеранг помоднеее же)))вдруг по другому по лбу стукнет?)))интересссно же)))

Светлана Чернова Сидорова

одно другому не помеха.пока бумеранг летит можно на грабли раз 10 прыгнуть.

Татьяна Микулич

Для тех, кому грабли не помогли, бумеранг - как контрольный выстрел.

Грабли-это напоминание, а бумеранг-это ответ на ваши действия.

Наталья Пономарева

принцип работы одинаков! Бумеранг приятнее брать в руки!

Пётр Кривицкий

только наступая на грабли мы вспоминаем что это уже было

Николай Некрасов

чтобы дать по заднице тому, кто плохо работает граблями

<<< S@nek >>> -_

грабли - народный рецепт,если бумеранг не поможет))))

Анатолий Шпотин Усть-Каменногорск

Грабли,свои,родные. На них привычнее наступать.

Алексей Антонов

Зачем мне машина, если у меня есть грибы

Игорь Хмелевский

это вопрос национальных приоритетов

Машенька Бари

чтобы он ворачивался, а не бил в лоб))

Любовь Кузнецова

пока возвращается- это ведь время

OK
O K

что бы жизнь сладкой не казалась

Татьяна Литвинова

да точно же!! своиии... родныеее)))