Gr
Greshnik

Что делать если сильно сохнет кожа на руках ?

Ответы
Майя Петрова

Вода сейчас такая в водопроводе во многих местах. Смазывать увлажняющим кремом. Принимать аевит - витамины А и Е (хотя бы по месяцу 2 раза в год весной и осенью). И ещё щитовидку проверить у врача-эндокринолога не помешает.

Таяна

Что нетак вы делаете в своей жизни? Где себя отрицаете? Заболевания кожи - отрицание себя. Проработайте это и к врачу дерматологу сходите. Без психологической проработки болезнь вернется.

Gr
Greshnik

Спасибо

Марина

Использовать жидкое мыло для мытья рук и есть крема специальные для лечения сухости кожи. Один из таких - Скин-Кап. Попробуйте. Мне очень нравится.

Gr
Greshnik

Спасибо

Ѻлегъ

в равных долях: спирт (не менее 70%), нашатырь и глицерин. обрабатывать руки не менее 4 раз в сутки

Хорошо Как Есть

кушать перед завтраком 30 шт. сухих нежаренных тыквенных семечек....очищая с них кожуру

Алёнушка_Обыкновенная

зимой у многих так, просто купить увлажняющий крем для тигриной кожи

Gr
Greshnik

Спасибо

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Есть жареную или варёную курицу голыми руками и руки не вытерать

Gr
Greshnik

Спасибо

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все крема это вазелин и парафины они кожу смачивают делают эластичной но они химически нейтральны поэтому бесполезны а зарегая курица жиры натуральные холестерин и насыщенные они минут за 15 впитывпються и они природные они используют ся кожей для востоновление своей структуры

Gr
Greshnik

Спасибо

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вазелин поприменять. А вообще проверить уровень сахара нужно.

Gr
Greshnik

Спасибо

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

На здоровье)

Vi Za Vi

Сходите к дерматологу. Делайте ванночки,купите хорршие кремА

Gr
Greshnik

Спасибо

Натали

Скорее всего, руки можете пазучим мылом, которое сушит кожу.

Gr
Greshnik

Возможно

Натали

Мойте дегтярным мылом, оно кожу не сушит.

Gr
Greshnik

Спасибо

Натали

На здоровье.

Sa
Samarskaya

Пропейте или проколите витамины группы В

Gr
Greshnik

Спасибо

Котя

🖼

Шепот

Детское масло втирать в мокрые руки

Gr
Greshnik

Спасибо

Шепот

Пожалуйста

Lady Winter 🇷🇺

Пить витамины, особенно витамин д.

Gr
Greshnik

Спасибо

Ирина Голаева

увлажняющий крем вам в помощь

Gr
Greshnik

Спасибо не помогает

Ирина Голаева

тогда к дерматологу

Владимир Беккер

Ты наверное часто руки моешь.

Маргарита Злющая (77Мск)

Пополнить витаминный фонд.

Gr
Greshnik

Спасибо

Маргарита Злющая (77Мск)

Пожалуйста.

Валерий Ратников 🇨🇳

перестать их мыть спиртом.

Годана

Нужно идти к дерматологу.

Gr
Greshnik

Понял

Годана

Может быть аллергия

Gr
Greshnik

На людей

Годана

🥴

A🇷
Anita 🇷🇺

Крем для рук Вам в помощь

Gr
Greshnik

Понятно

A🇷
Anita 🇷🇺

Может быть из-за сухого воздуха дома, обогревателя

Gr
Greshnik

Воздух влажный , спасибо 🌹

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Может сахар зашкаливает?

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Сдайте кровь на анализы

Gr
Greshnik

Сахаром все в норме 🌹