Петр Иванов

Товарищи, когда вы поймете, что вас вовлекают в пирамиды, когда предлагают процент больше 20 еще приплачивают за вовлечение других?

Ответы
Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Как сказал главный мммщик страны– Если я снова начну эту компанию, вы все опять понесете свои заначки и незаначки сюда, ко мне! Наш народ в большинстве своём туп, жаден и слаб на искушения.

Петр Иванов

ну не все как вы могут во....ть, простите зарабатывать

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Что ж тут поделаешь, каждый для себя решит сам как поступать. Пусть, если у них эта халява прокатывает, отлично. Сейчас это называется крутиться. Я заставляю себя не осуждать, но и смотреть внимательно на них.

Петр Иванов

а какой у вас бизнес

Татьяна Меренюк

Что не убивает нас... то делает умнее и сильнее!... Каждый человек учится на своих ошибках!...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Танюша, сколько можно ошибок, особенно уже после такой всякой учебы)....

Любовь Чудновец

Мне кажется,что Это как в споре,ведь там тоже подлец и глупец,первый знает что лжет,и продолжает упорствовать,а второй Очень верит ,что у первого СОВЕСТЬ ПРОСНЕТСЯ...

О"
Ооо "хк "прометей" .

женщины тоже понимают когда ими пользуются но ведь позволяют еще и упрашивают некоторые

Татьяна Фомина

На жадину не нужен нож, ему покажешь медный грош и делай с ним что хошь

Елена

закон практически вышел. сложнее будет. пока новую дыру не найдут

Юрий Пограничный

Ну ябы на такое не пошел....кредит лучше не брать особенно большой

Анна Андреева

находясь на верхушке этой пирамиды - надо пользоваться моментом

Петр Иванов

но если б только знать верхушки

Анна Андреева

надо быть в верхушке - самому открыть финансовую пирамиду а потом свалить по-быстрому

Петр Иванов

так дерзайте ак откроете скажите я тоже вверху буду

Анна Андреева

я трусиха

Солидат Жантасова

пирамиды существуют тысячи лет,Вася,и -- никто их не разгадал....

Петр Иванов

вы думаете не разгадали? Так я уже несколько способов постройки их видел

Л К

Это понятно с самого начала появления финансовых пирамид

Di Nekerova

меня не вовлекут..... я так настроена ... никаких пирамид

Таирия

И что? Главное вовремя соскочить и денежку забрать))

Таирия

Напишите, дайте прочитать.

Петр Иванов

вот здесь смотрите начните про Игоря и его москвича http://www.litprichal.ru/users/Peter211156/

Таирия

Спасибо, прочту.

Петр Иванов

они короткие так что быстро пройдет

Таирия

😀

Gulzira Murzabekova

Когда петух клюнет в мягкое место, тогда поймем.

Я??? Дафсёравнокакая))))

В связях порочащих меня.....замечена не была))))))))

Петр Иванов

А что сложный пример?

Я??? Дафсёравнокакая))))

Для меня понятный...Но я уверена..что многие такого не поймут))) им нужен простой человеческий язык...без научных терминологий)

Петр Иванов

а эту пословицу постоянно произносят на производстве, вот я и решил спросить

Я??? Дафсёравнокакая))))

Да..я и сама часто ее употребляю...потому что она жизненная) Особенно сейчас в век прогресса))) Посмотришь рекламы современные и волосы дыбом встают))))

Петр Иванов

да да

Людмила Астафьева

никогда,алчность всегда побеждает разум

Петр Иванов

но у вас же побеждает

Людмила Астафьева

да я боюсь всяких мошенников

Петр Иванов

а они у тут есть

Людмила Астафьева

да знаю,буду бдительна

Елена Полукеева

Вам-то какая печаль, сударь? Пусть их...

Петр Иванов

нет не хотел обидеть вас Елена, змея ведь не обидное название

Елена Полукеева

у русских - обидное))))) да я не обижаюсь, чего уж там))))

Петр Иванов

вы разве русская?

Елена Полукеева

а что - не похожа?

Петр Иванов

наши своих не бросают

Elena Roschina

Что бы мы делали без Вас, Василий! 🙂

Elena Roschina

доверчивые знакомые у ВАс....

Петр Иванов

они у всех и у вас тоже есть

Elena Roschina

не знаю, может. скрывают. Не слышала от них таких историй.

Петр Иванов

значит им повезло

Elena Roschina

возможно

Елена Лило-Юрьева

никогда не гналась за процентами

Ольга Николаева

"Уж сколько раз твердили миру..."((

Лана Светлая

эх.....люди такие доверчивые

Петр Иванов

на халяву почему то все прыгают

Лана Светлая

редко когда что то легко достаётся,а хочется

Ирина Отставнова Кочнева

А около 20%,разве возможно?

Петр Иванов

да и здесь возможно. Наберут денег и смоются

Ирина Отставнова Кочнева

Вот поэтому,ни в какие игры с деньгами играть нельза.И не брать кредиты.И в дол не давать особенно лучшим друзьям

Петр Иванов

друзьям давно нельзя давать (Шекспир) Пусть кредит берут

Ирина Отставнова Кочнева

Кредит брать никому не советую.Только в самом крайнем случае

Петр Иванов

если просят у вас

Ирина Отставнова Кочнева

У меня их просто нет