Тт Пистолетова

Если после первой ночи Вам ставят "неуд", пересдача возможна???

Ответы
Слава Касьянов

Думаю, провалившийся на этом, больше не покажется. А потом, еще посмотреть, а какие условия были. Может и ночь то была уж слишком темная.

Игорь Ковалёв

возможна, я вот уснул на одной, ну естественно в невменяемом состоянии, потом перездал хорошечно!

Константин Лямин

Да, возможно. Но как себя проявишь в плане инициативы. Может быть иная сфера деятельности

Зинъ Черн

По взаимному согласованию, и по тому, чем и на которое место ставят этот "неуд"

Макс Антонов

Да.И днём и ночью.Будешь сдавать пока не сдашь!На второй год не оставят!

Павел Пахин

А чо изменится ? За несколько дней , знаний не прибавиться гы гы гы

Федор Тиханов

Должна быть обязательно. ) Повторение - мать ученья. ))

. .

первая ночь не показатель,это знает умная женщина

Николай Журавлев

Через год и с другим преподавателем

Тт Пистолетова

А раньше нельзя ну летом ...например...

Николай Журавлев

Вам - в виде исключения - можно!

Тт Пистолетова

Спасибо...уважили😊😊😊

Vik Che

допустима с ведома обеих сторон

Вячеслав Глобенко

а сама рискнешь на второй заход

Роман

не встал - посмеялись и баиньки

Тт Пистолетова

А че смншного то ? Тут плакать нужно 😑

Тт Пистолетова

Ну женщина в слезах от того что не вобудила....а мужчина.. .Ну как то неловко ржать в такой ситуевене....хотя все возможно

Роман

😄 это напряжение) нужно немножко разрядить обстановку)

Валерий Трущелёв

Зависит от экзаменатора! ))))))))))

Юрий Е

а Ясный-Оренбургской области?

Тт Пистолетова

Ага ...но я не живу в ясном....но мне безумно нравится название😉

Semik Gruzni

Да. Будет продолжение,, Ночь-2 "

Дмитрий

Сдавать, сдавать и сдавать.

Жуг

Зачем. К другой нужно идти

Славянин

У меня халтура не пройдет

Ла
Лара

Не было такого ни разу)))

Игорь

не пересдавал...не знаю.