Златка Золотая

Что интересно!))) Есть муж... А есть прихехешник из инета)) К кому ревнуют инетные ухажеры?)))

–1
Ответы
Aleksander Jakovlev

Что?! Какие еще инетные ухажеры кроме меня?! Да я их по IP-адресам вычислю и ...ох что там будет )))

Aleksander Jakovlev

Поздно 🤦‍♀️...процесс пошел )))

Златка Золотая

Нинада))

Aleksander Jakovlev

Будет сложно, но я попробую...)))

Златка Золотая

Давай)

Aleksander Jakovlev

Даю...)))

Бе
Безилмэн.

Ревность иррациональна.При острой стадии думаю даже к фонарному столбу.

Петр Напалков

Получается к мужу.тогда треуголник полный.

Снежана

ревность - глупое и недостойное чувство

Златка Золотая

Ревность.. Это эмоция, которая имеет место быть как и все остальные. Ничего в нем нет такого, чего стоит стесняться или избегать

Снежана

Дело Ваше))).... Я лично считаю, что ревность унижает, причём унижает и того, кто ревнует, и уж тем более того, кого ревнуют. Ну а то, что, Вы говорите, "имеет место быть" - возможно, у Вас имеет такое место). А у людей уверенных в своем любимом человеке (и в искренности собственных чувств) - такая "эмоция" в принципе невозможна.

Златка Золотая

Я вообще-то не о себе говорю, а в принципе об эмоции на основе некоторых знаний об эмоция вообще. И чего вы так горячитесь?) Тема больная?)

Снежана

Странно... Где Вы усмотрели некую горячность? Может, читали слишком взахлёб?)

Златка Золотая

Ой наверное

Игорь

Инетные ужажеры ревнуют к профилю. 😁

Игорь

Всё симпатично. 🙂

Игорь

🙂

Алексей Аликин

Не был таковым.... Может попробывать...

Илья Минигулов

К другим прихехешникам наверное)

Гаврилов Александр

К другим инетным ухажерам🤭🤭🤭

Златка Золотая

Оооть

Виктор Мужилко

А хрен его знает. А что ревнуют?

Vladimir Afanasiev

Сначала определитесь Ху из Ху !

Виталий...

К таким же инетным друзьям..)

Игорь Крайнов

Ревновать - ну уж фигушки

Ан
Анна

прихехешник это кто? 😆

Златка Золотая

Кавалер)

Ан
Анна

🤣🤣🤣🤣

Ал
Альёша

А прихехешник эт хто?😳

Иванутая

Вот тож интересно 🙄🤭

Сергей

К желтым башмачкам😉

Дима

К местному, конечно)

Дима

Никто официально не заявлялся )))

Дима

Не думаю, что в этом есть проблема)

Златка Золотая

Нету)

Дима

Ну и отлично)

Владимир

К комментаторам 🙂

Бобра Всем!

Точно не к мужу

Ну Не Прынцесса Я

К прихехешнику

Александр Яценко

К друзьям😉