Цветочек

Так красота спасет мир,или доброта, а может здравый ум ?

Ответы
Daniel Arensburger

Увы, и красота, и доброта тут бесполезны. Только здравый смысл, но и он мало что может, потому что человеческим стадом управляет не он а инстинкты.

Цветочек

У распущенных людей да, но не у собранных.

Daniel Arensburger

А Вы уверены, что нами руководят именно собранные люди?

Анна Куликова

скорее здравый ум,может люди одумаются и прекратят уничтожать окружающую природу,а доброта мир не спасёт,красота тем боее

Цветочек

да, все вместе во главе разумной головы

Валентин Веселов

Здравый ум. Красота не может, так как она требует жертв, доброта со временем превратится в зло, а вот ум может

Романов Ф.

не знаю как выше перечисленное, но уверен что вежливость способна завоевать целые города

Романов Ф.

Уже иду) и да! Красота спасет мымр!

Романов Ф.

будем материть друг друга)

Романов Ф.

Нет, завтра защита дипломной работы) только и всего)

Цветочек

ну, тогда, ни пуха тебе, ни пера!

Максим

здравый ум давно уже спит, доброта борется со злом, так что получается........ красота

Геннадий Карелин

Красота-это прежде всего гармония души и тела.Истинная красота и добра,и умна.

Геннадий Карелин

Здравомыслие должно быть добрым и красивым.

Василий Лешкин

Мир спасёт концепция взаимного гарантированного уничтожения.

Василий Лешкин

Да, и пока 70 лет отсутствия больших войн обеспеченно именно этим, а не другим.

Да
Дальнобой

Когда здравый ум проявит доброту, будет красота. И мир спасен.

V V

страх перед неизбежной расплатой за совершенные злодеяния

Shadow ...

всё это связано друг с другом. И что-то одно не спасёт...

Николай Руденко

красота, только если она есть в доброте и здравом уме .

Алекс Сyроv

Ни чего его не спасет...рубим сук на котором сидим..

Marie Magdalena

Скорее всего здравый ум,но им многие обделены

Вячеслав Мамкин

Доброта и красота одно и тоже. Надежда на это.

Неизвестно Неизвестно

Этот мир спасет только объединение и любовь

Неизвестно Неизвестно

Можете сейчас прочитать. Он короткий. Войны может и будут. Но многие люди всю жизнь без войны живут. Типа и на земле есть рай и ад. Стоит ли думать за все человечество

Цветочек

Я просто не дописала, что страдают те, кто войны и не хочет. А кто их планирует живут спокойно и только указывают, что нужно уничтожить.

Неизвестно Неизвестно

Это не объективно. Даже те кто в войне, остаются живы. И будут счастливы. А те кто планируют - их ждет свое следствие(не судебное). Да и смерть - это не конец

Цветочек

философию я не одолею.Снимаю шляпу.

Неизвестно Неизвестно

Не хочу терять вас, как собеседника. Скажите ваше мнение. Я принимаю любую мысль

Спокойная Старость

мир спасётся, когда его перестанут спасать

Спокойная Старость

не настаиваю на вашем согласии

На
Наталья

Чтобы спасти мир, одного ума не достаточно)

Aina Orazniyazova

В человеке должны сочетаться все качества

Цветочек

Мы должны быть не равнодушными, и не пропускать главные моменты жизни....как своей, так и страны...

Михаил Булдаков

Мир спасет Бог который есть любовь.

Цветочек

Молиться и ничего не делать, так можно и Россию просрать.

Михаил Булдаков

А вы считаете что Россия это не место когда то созданное Богом. Он создал весь мир и нашу землю для людей а те взяли и раскромсали ее и поставили границы.

Цветочек

Надо верить в Бога, но и защищать свою страну. Это дом, в которую заходить можно, постучав и с добрыми намерениями.

Михаил Булдаков

В будущем когда над землей будетправить царство Бога не будет стран и границ и все люди будут жить одной большой семьей.

Цветочек

Когда это будет. когда везде войны и рядом?

Михаил Булдаков

Вот пророчества на наши дни. "Когда он сидел на Масличной горе, ученики подошли к нему одни и спросили: «Скажи нам, когда это будет и что будет признаком твоего присутствия и завершения системы вещей?»4 Иисус сказал им в ответ: «Смотрите, чтобы никто не ввёл вас в заблуждение, 5 потому что многие придут под моим именем, говоря: „Я Христос“, и многих введут в заблуждение. 6 Вы услышите о войнах, которые будут происходить в разных местах. Смотрите, не ужасайтесь, потому что всё это должно произойти, но это ещё не конец.7 Народ поднимется против народа, и царство против царства, и в одном месте за другим будет голод и землетрясения. 8 Всё это начало мук."Матфея 24 глава.

Ѻлегъ

любовь. любовь спасёт мир, Цветочек