Elena Vasileva

*Любила ты,и так,как ты-ЛЮБИТЬ!!!НЕТ- никому ещё не удавалось...О,господи,и это пережить..И сердце на клочки не разорвалось...!!*(автор не я)А,кто? И Вы переживали ли такие чувства?

Ответы
Александр Голубовский

много будешь знать,плохо будешь спать!!!!!!!!!

Elena Vasileva

Не хотите-не отвечайте,Ваше право...Но,грубить-то зачем?((((

Александр Голубовский

ЭТО НЕ ГРУБОСТЬ, НА САМОМ ДЕЛЕ - МНОГО ЗНАЕШЬ,ПЛОХО СПИШЬ!!!!!!!!!!!

Elena Vasileva

Чисто мужской ответ!!)))