Николай Востриков

Вы никогда не задумывались, почему дьявола изгоняют только из женщин?)))))))

Ответы
N.tale

Этим мужчины оправдывали свои низменные желания, которые вызывали у них красивые женщины, мол это дьявольские чары, а не их слабость...

7777777

Ну так немудренно..из -за кого мы были изганы из райского сада...сидели бы сейчас пивко попивали со змеем чемпиогат

Елена (Новочеркасск)

А чо я не пью? Надо попробовать,а то муж слишком доволен жизнью

7777777

Во во устройте ему кровопускание чтобы жизнь малиной не казалась

7777777

Аха как чужое..выпил немного..а как своё...нажрался скотина

Елена (Новочеркасск)

Мой не пьет, если только за ужином вместе или на праздник,скотиной ни разу не был

7777777

Повезло..цените и не кусайте..а то к другой комарихе улетит

Елена Волошина

когда мужчины гонят это характером называют а если женщина то это от нечистого на костер или экзекуция

Ольга Бондарец

А Вы не думаете,что Вы есть тот,которого можно выгнать только Иисусом Христом. ОГРАДИ НАС ХРИСТЕ БОЖЕ!!!

Ольга Бондарец

А я не думаю,а знаю,что со мной Иисус Христос!!!А Вас огради Христе Боже от таких мыслях!!!!

Татьяна Сергеева

одержимые бывают не только среди женщин.Господь однажды изгнал из одного человека легион бесов

Лариса

Я видела фильм и из мужчин изгоняют, не нужно себя лилеять мыслью что вы лучше женской половины.

Лариса

Вот вот! Рада что расмешила.

Alexandr Egoshin

Ну говорят же в народе"муж и жена одна сатана"не говорят один демон,а народу лучше знать.

Руслан Каблахов

да понятно же. хочется ими овладеть - потому надо выгнать предшественника

Игорь Нобелев

потомучто женщина первый человек общавшееся с ним и он смог ее уговорить

Николай Востриков

что будучи одержимых тоже уговаривали 😄

Игорь Нобелев

одержимым может стать любой кто усомнилса в божьей веры тоесть предал значит его он и уговорил

S.
Svetlana .

Потому что мужчины превращаются в чертей, оборотней и иногда в козлов 🙂

Петр Бощенко

причем из молодых и красивых. уж очень процесс инквизиторам нравился.

Оля Матвиенко

Потомучто с мужчиной у него договор пожизненной эксплуатации тела.

Жена Дракона

вы вот наверное просто не осведомлены ...из мужчин тоже выгоняют ...

Наталья Милая

Потому что женщины больше всех заморачиваются по этому поводу

Дмитрий Озеренко

Ага обычно озабоченные остальные нормально живут

Семья Смашных

Не знаю... но из некоторых мужчин, я бы его изгнала

Андрюшка

а маньяки одни мужчины хотя и ведьмаки бывают

Gurina.irinaa2014

в мужчинах бесполезно выгонять, не уйдет

Людмила Ефремова

Что разбудили в женщине ,то и получили.Разбудили бы ангела никого и не надо было бы изгонять

Ki
Kirpin53

Он знает шельмец куда лезть, он же мужик!

Elena Marte

нет не задумывалась, считаю что это бред