Yuliya Smikalidze

Если до свадьбы говорят “До свадьбы заживет”, то что говорят после свадьбы? “Заживет после развода”?

Ответы · страница 2
Дмитрий Яковлевич

Терпи, говорят,, атаманом будешь! - и тут же подпругу подтягивают...

Антон Варганов

если чловек по настоящему любит то заживать не чему будет просто

Павел

Не... В союзе на двоих защитная броня... никто и ничто их не ранит...

Евгений Крылов

а кто его знает, может говорят "Теперь не заживёт, сдохнешь ты..."

Прошлое

говорят, заживет как на собаке...или горбатого могила тсправит

Павел Козловский

мало ли тех свадьб может быть.. ведь не уточняют, что до твоей...

Кот Дворовый

Так и говорят,До свадьбы заживет, только не уточняют до чей!

Тина Кузьмина

))) интересный вопрос... После свадьбы уже не чего не заживет

))
)))))))))) ))))))))))

После свадьбы раны будут только душевные, а они не в счет...

Виталий Маковик

а после свадьбы спрашивают,, как вам спалось?, не больно ли.

Сергей Гордеев

так обычно говорят про болячку которая заживёт до свадюбы

А*
Андрей *****

не...после свадьбы говорят сколько осталось тебе жить-))))))

Sv
Sven

до следующей свадьбы, быстро. Гриша, ну простые ведь вещи

Елена Ожегова

ну если жизнь не удалась вдвоем- наверно так и говорят....

Максим Авраменко

Ну это смотря чему заживать и на чём, на душе или на теле.

Игорь Морозов

.....после свадьбы говорят: .....заживёт, как на собаке.....))))

Вакиль

так же говорят... только имеют в виду, до золотой свадьбы

Юлия Качур

Ахах))..ну эт ж просто поговорка,а так то да логично все))

Сергей Никонов

После развода только зарубцуется, до конца не заживёт!

Le-Ex Le-Ex

после свадьбы говорят " сам(а) нарвался (вибирал-(а)-)" ..)