Badim Pohb

А Вы знакомы с Славянским "гороскопом животных"?

Ответы
Грета

Как-то прихожу я с работы домой, а дочка (2 года) говорит: "папа ты дебил". Я понятное дело очугунел. А она опять повторяет: "папа ты дебил". Пока я хотел начать "материться", дошло что она спрашивает: "папа, ты где был?"// нет- расскажите?

Badim Pohb

Давайте дату рождения (год не нужен)

Люба Ларионова

НЕТ НЕЗНАКОМА И НЕТ ЖЕЛАНИЯ, ПОЧАЩЕ ЧИТАЙТЕ ПИСАНИЕ ГОРОСКОП ЗАПРЕЩЕН, ВЕРУЮЩИМ ЛЮДЯМ.

Светлана Соколова

к сожалению нет, но кое что слышала из старусского

Badim Pohb

Сбросте дату рождения. напишу (если интересно)

Светлана Соколова

02.08.1973, а если можно, то и ссылку на этот гороскоп, я бы почитала

Badim Pohb

http://maxpark.com/community/6985/content/3568372 Вот Светлана ссылочка РАВЛИК (10 июля — 10 августа)

Равлик — отличается особой чувствительностью. Они очень тонко и точно чувствуют других людей, из Равликов могут получаться прекрасные вожаки, так как знают, как зажечь и повести за собой людей, чем воздействовать, чтобы бросились хоть в пропасть. Но эта сверхчувствительность оборачивается и другой стороной: они то готовы отдать чужому все, что имеют, то, спохватившись, отгораживаются стеной даже от близких, все время твердя себе, что их столько раз обманывали, сколько можно, пора и о себе подумать…

Эта сверхчувствительность делает их болезненно уязвимыми. Спасаясь, они уходят в раковину, оттуда лишь поводят сяжками, озирая мир, стараясь ни во что не вмешиваться. Эти люди живут в наполовину придуманном мире, им там намного лучше, чем в реальном, а возвращаясь, они всякий раз с тоской говорят, что опоздали родиться, что им бы на пару сотен лет назад, а то и тысячу, почему-то считая, что в прошлом они были бы обязательно князьями, а не холопами!

Светлана Соколова

Очуметь, это про меня :)))))))))) особенно вторая часть, я сейчас как раз нахожусь в положении "спряталась в раковину" Спасибо большое, лишние знания не помешают, а благодаря Вам я теперь знаю про славянский гороскоп

Светлана Соколова

Спасибо! И вам тоже всего доброго!

Ольга Коснова

нет,к сожалению,не знаю к моему или к вашему....

Badim Pohb

ХРУЩ (10 сентября — 10 октября)

Хрущ — никто не испытывает таких резких перемен в жизни, как Хрущ. Когда червяком роется в земле и грызет корни, он уверен, что так будет всю жизнь. Когда превращается в куколку и застывает в великом покое, восклицает в озарении: «Какой же я раньше был дурак!», подразумевая, что вот теперь-то наконец-то понял, как надо жить, теперь знает, как жить, теперь будет жить только так…

Но приходит время, и кокон лопается, молодой жук выползает из земли, расправляет крылышки…

Хруща больше, чем кого-либо, мучает, что нельзя своим детям объяснить, как будут жить, не поверят, вообще нельзя никому объяснить, как надо жить, чтобы сумели превратиться в Настоящих-С-Крыльями, ведь большинство так и помрет толстыми слепыми червями…

В работе Хрущ с легкостью достигает любых высот, если его не уведут с легкого для него пути карьеры более сложные искания истины, философские или религиозные тропки, поиск морально-этических врат в правильную жизнь.

Ольга Коснова

Спасибо,за информацию...а вы только славянский гороскоп изучаете или еще что-то можете рассказать?

Badim Pohb

Он мне случайно подвернулся, стало интересно.

Ольга Коснова

если еще что-то интересное подвернется,пишите

Влад Белов

а влияние планеты плутон в нём учитывается?

Фунтик

Интересно было бы про себя почитать 07.01.1972

Badim Pohb

Светлана привет! Относитесь с юмором. МЕДВЕДЬ (10 декабря — 10 января)

Медведь — хозяин леса, но не царь зверей, не царь всех лесов, степей, пустынь и гор… и все потому, что раньше Медведя родилась его непомерная лень. Он это знает, с этим свыкся и сжился, сам может рассказать о себе что-нибудь такое, что выставляет в смешном виде.

Только немногие знают, что с виду неповоротливый Медведь обгоняет скаковую лошадь, в состоянии задушить лося и нести в передних лапах, что чует мышиное гнездо под плотным слоем твердой земли и способен достать оттуда мышонка раньше, чем самый ловкий кот успеет сказать «мяу». Но не сила и ловкость делают его хозяином леса.

Его считают главным потому, что при всей своей мощи удивительно прост и беспечен, снисходителен к слабым, не обижает мелочь, а сам довольствуется на диво малым: достать меду, полежать в зарослях малины, нежась и лакомясь от пуза…

Медведь на зависть многим зверям и птицам лютую зиму спит в теплой берлоге, что говорит о его великом уме и умении устраиваться… если уж это ему сильно потребуется.

Фунтик

Спасибо, в этом что-то есть! Интересно было прочитать!

Наталья В

В первые слышу,но интересно.Кто же я?

Badim Pohb

МУРАВЕЙ (10 августа — 10 сентября)

Муравей — едва ли не единственное на свете создание, которое никогда не боится перетрудиться. Муравья редко можно увидеть без дел, но и тогда либо чистит лапки, вылизывает свои блестящие доспехи, а человек, рожденный Муравьем, не только в минуты отдыха планирует день наперед, но и упорнее остальных старается выполнять.

Муравей постоянно в работе, даже если это выглядит как бесцельное скитание по зарослям. Он либо пасет скот, заодно охраняя от чужих Муравьев, либо строит, тащит в дом добычу. Он никогда не скажет себе: довольно, я сделал достаточно. Он всегда старается сделать больше, за что его ценят, уважают, хотя и стараются на такого взвалить работы побольше, перебросить на него и часть своего труда. Муравей тащит, ропщет совсем изредка.

Такое трудолюбие вознаграждается: Муравья замечают, повышают по службе, работу дают все сложнее, ответственнее. И пусть говорят, что Муравей берет не умом, а трудолюбием, но ведь гений — это один процент таланта и девяносто девять трудолюбия!

Наталья В

А 9 июля.Мой ребенок.И где вообще можно этот гороскоп почитать полностью,чтобы Вас не обременять?

Badim Pohb

http://maxpark.com/community/6985/content/3568372

Людмила Первененок

Не увлекаюсь гороскопами в принципе

Людмила Герасимова(Смирнова)

Гороскоп животных?Где можно найти???

Ниана Гибнер

Нет, подскажите хотелось бы узнать.

Badim Pohb

ХРУЩ (10 сентября — 10 октября)

Badim Pohb

Удачи вам!!! и..... Успехов!!!

Ва
Валерия

Если честно, то нет, впервые слышу..

Ирина

Именно со славянским? тогда нет.

Любовь Арутюнян

Нет. Даже не попадался ни разу.

Badim Pohb

Любовь Арутюнян

18 февраля 1952г. Конечно интересно!

Badim Pohb

ВОРОН (10 февраля — 10 марта)

Ворон — мудрая птица, но мудрая не по научению, а по своей сути, изначально мудрая и понимающая. Про людей-Воронов говорят язвительно, что головной мозг им ни к чему, спинного довольно, но шутка богов в том, что в самом деле Ворон просто понимает то, для чего мудрецу надобны годы мучительных размышлений.

Ворон сразу правильно отвечает на вопрос, над которым пришлось бы трудиться многим колдунам. Он лучше чувствует, чем понимает, и, перескакивая логические цепочки, сразу выдает верный ответ, но как к нему пришел, объяснить не может. Вороны крайне редко достигают высот в управлении и руководстве. Как раз потому, что зрят очень далеко, а народ далеко не пойдет, ему и на шаг подвинуться — ломать исконно-посконное, расставаться с традициями, заветами таких же неграмотных отцов-дедов, предавать Отечество…

Любовь Арутюнян

Спасибо. Интересно.

Людмила Коннова

Нет, даже о таком и не слышала

Badim Pohb

Людмила Коннова

Мне страшно 😓....9.9.66

Badim Pohb

Если я правильно дату понял МУРАВЕЙ (10 августа — 10 сентября)

Людмила Коннова

Ооо, а я боялась.....но как-то грустно....работа и работа.....Спасибо за гороскоп

Badim Pohb

Всего хорошего. Удачи вам!

Светлана Маковецкая

Я не занимаюсь такой ерундой.

Ла
Лариса

Только с зороастрийским)))

Андрей Орлов

Получится удовольствие....

Андрей Орлов

Получится удовольствие....

Тата Березовская

Нет,а что там интересного?

Ирина Кобушко

Да. Нашла у Юрия Никитина.