Василий Неколаевичь Четвёркин

Пред каким выбором стаит человечество ?

−7
Ответы
Парцифаль Монтсальват

Вот вы можете себе представить кошачьего кентавра верхом на крылатой лошади?
Котолошадь на птицелошади. Двенадцатиголовый Вот это примерно будет НАШ КОТ Кот казанской ум сибирской разум астраханской восемь тибетских сознаний И вот вся эта банда ходит за тобой , чего то хочет, цокает копытами, машет топорами поет гимны Раме Нараяне Хауману и мявкает в двенадцать глоток

Алёна Клочкова

Научиться жить по средствам и беречь природу или жить по внушениям,что надо постоянно выбрасывать даже хорошее,чтобы купить якобы моднее и современнее.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дауж мода кепит , унечьтожая мараль природу

Игорь Васильев

Наверное "стоит". Ну учитывая реальность, выбор спастись или исчезнуть как вид.
Очень много ошибок допущено. И точка невозврата каждую секунду всё ближе.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тем кто собераетса слушать Бога нечиго не угрожает

Soul🦄🍑 ♂

Оставаться человеком и практиковать человечность, или быть потребителем и наслаждаться, закрыв глаза на горе и ужасы?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы думаите человечьность достежима ?

Soul🦄🍑 ♂

Думаю, да, но не все время

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда почему с облегчением работы , стиральная машина , авто , итд а человек все злее ?

Soul🦄🍑 ♂

Да, физическое облегчение, а вот умственная, эмоциональная нагрузка стали выше. У каждого воемени свои сложности и свои плюшки.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да нет , дух этого мира влеяет , Откровение 12:7,9,12

Александр Петрович Кудрявцев

выбор уже сделан и деградацию не остановить. Пора уступить планету следующей цивилизации. Тем кто добрее и мудрее нас

Василий Неколаевичь Четвёркин

Подобное предложение умоляет жертву Христа и унежает Бога как тварца

Сергей Сафронов

Думаю переходить из 4-х мерного пространства и многомерное с помощью биотехнологий и виртуальной реальности или нет.

Сергей Сафронов

Думаю этот вопрос лучше Илону Маску задать))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сабытия хорошо показывают что человек правит человеком в вред емухе

Михай Ковалёв

Стоит или не стоит писать по русски безграмотно. Даже мой монитор замироточил от этого.🤪

Михай Ковалёв

написано казлом и подтверждено

Борис Иванович Тимошенко

... быть или не быть ... а если быть ... то как быть... вечная проблема человечества...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея 24:14 и проповедано будит евангелие царство в свидетельство всем народам и тогда канец

Не
Нескажу

А Вы у Человечества спрашиваете или хотите Человечеству навязать свой выбор?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Канечьно навязать , есть пример ,садом и гомора , ангелы выводили лота и его семью , потом альтнонативы нет

Не
Нескажу

альтнонативы.. конечно нет )))

Uzer

Будет новый порядок после этой войны путина и Америка будет править Миром.

Василий Неколаевичь Четвёркин

У вас есть другой источьник?

Uzer

Но не раша тудей.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так сматреть и сеять из многих

Uzer

Раша тудей самое лживое интернет издание.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы наверное удевитесь но я сошкольной скамьи знаком с пресой и знаю что ани врут

Dima_1_Го

Между Богоми сатаной, кому поклонится, Бог заберёт своих сатана своих

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вобщемто вы правы , но есть такая вещь как царство Бога Матфея 24:14 и проповедано

Dima_1_Го

Да и проповедано.....когда каждый встретится с выбором, тогда придёт конец....Пришествие Христа и Бог заберёт своих, остальный автоматически останутся с сатаной, но это для живых, сейчас в случае неправильного выбора вы умрёте и сатана вас запишет к себе без вашего сознательного участия

Dima_1_Го

Это и есть царство, но пока не на земле, просто Бог заберёт своих на небо на 1000лет пока земля отдохнёт

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы внемательно читайте Библию

Со
Сором

Бороться с фашизмом или позволить России продолжать разрушать мир

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы думаите это проблема ? Тогда почему Бог не разгромил сразум или в последствии

Со
Сором

Пути господни неисповедимы. Таковы его воля и замысел

Василий Неколаевичь Четвёркин

Для того чтоб иметь мудрость есть Библия Притчи 2:1-7 и малитва

Со
Сором

Если вы мудры как творец - почему спрашиваете у меня о мотивах и конечных целях его замыслов?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я о сибе так не говорил это вы говорите

Тумба Юмба

поумнеет ли оно при нынешнем прогрессе или прогрес погубит его .

Тумба Юмба

знаете . мне кажется что заповеди были написаны чтобы предотвратить что происходит именно сейчас .

Геннадий Ефаркин

не перед каким........ просто живёт и попёрдывает и кушает много

Геннадий Ефаркин

и там дата и время прописано ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы погуглите эту сноску , синодальный перевод , там ответ ...

Геннадий Ефаркин

ты иди перекуси бродяга и дринкни чуток нольпяточку

Геннадий Ефаркин

ну а вдруг помощь нужна по ст. 8 пз.9 трактата о жизни человека

Геннадий Ефаркин

значит ты уже том 5 главу 4 параграф 111 читаешь .... там трактата об утренней заре мешающей взлёту насекомого ....... ну молодец читай ищё и ум будет накапливаться в жолудке и мышцахххх голловы и ушей ... давай

Ира Герасина

Наивно думать о каком-то выборе, будучи букашкой мироздания)

Василий Неколаевичь Четвёркин

О как крупно , народы пылинки

Владимир Сатанин

Человечество всегда перед выбором! А вы лично что выбираете?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Митрандир

О какой человек. Ассалаумағалейкум дядь Вася как здоровье?

Митрандир

По две тыще в месяц платить ТТ

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откуда брать ? Поэтому и хочу позвонить прокансультироваца

Митрандир

Пойми тебя на инвалидность направить может только ВКК через участкового терапевта а как ты к ниму попадёшь если у тебя нет страховки

Василий Неколаевичь Четвёркин

И где мне 5е брать я не работаю не могу

Митрандир

Сходи в акимат встань на биржу труда. С учётом того что со здоровьем проблемы возьмёшь в поликлиники справку на лёгкий труд и страховка будет бесплатно

Александр

Человек самое тупое создание на земле, нет у него выбора.

Александр

Судя по тому что люли творят на земле, умными их не назовешь.

Александр

Отношение человека к природе, от куда пьют туда и гадят.

Александр

Масса.

Александр

Вы прямо как с другой планеты.

Фёдор Малик

Как и всегда, перед выбором: быть или не быть Раю земном

Фёдор Малик

Я согласился с приведёнными Вами словами, кратко помолился, - за наше лучшее с Царём-Творцом нас с Вами, в голове у нас, во всех наших помыслах и делах!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит надо понемать ктоже Бог а кто Христос и что зависит от них Иоана 17:3

Фёдор Малик

Да, возможно. У меня сейчас нет под рукой Библии, я давно занимался этим более-менее вплотную.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы можите прям тут через новую вкладку открыть Библию написав эту сноску

Фёдор Малик

Спасибо!

Sergio

Конкретно все человечество в общем - не перед каким.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Говорят всем а выбор делают не все , например коран саветует читать Библию

Sergio

Коран советует читать Ветхий Завет Не Евангелия.

Василий Неколаевичь Четвёркин

К что это инжиль ? Если не евангелие ?

Sergio

Ничего не понял

Василий Неколаевичь Четвёркин

! Прочьтите коран и там всретите название книги Инжиль зайдите в гугл и спросите что это ща книга ...